Attestazione.net
 

Direttore di Redazione

Alessandro Boso
 

 

  Entra nel portale dedicato alla Nuova Attestazione SOA!


REGIONE MARCHE
- Elenco ditte in possesso di attestato SOA
 

(
Aggiornati al 01/01/2015 - fonte A.V.C.P. - i dati non rivestono carattere di ufficialitą)
 

DenominazioneProvincia Requisiti Scadenza quinquennio Link Certificato
- MONTEDIL - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA AN OG1 IV - OG2 IIIbis - OG3 III - OG6 I - OG11 I - OS4 II 19/6/2018 CERTIFICATO
"CAT IMPIANTI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA DA INDICARE ANCHE COME "CAT IMPIANTI SRL" ANOG1 I - OG11 III - OS28 IIIbis 13/2/2018 CERTIFICATO
"EDRA AMBIENTE - SOCIETA' COOPERATIVA" IN SIGLA "EDRA AMBIENTE SOC. COOP." AN OG1 III - OG3 IV - OG4 II - OG6 VI - OG8 I - OG9 III - OG12 IVbis - OS1 I - OS23 II 6/10/2019 CERTIFICATO
"I.M.E.L.C.A. SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA" O IN FORMA ABBREVIATA "I.M.E.L.C.A. S.R.L." ANOS30 II 16/2/2017 CERTIFICATO
2S S.N.C. DI SIMONETTI ROBERTO & ERMANNO AN OG1 III - OG3 II - OG6 II - OG11 II - OS1 II - OS30 I 20/7/2016 CERTIFICATO
3T SRL COSTRUZIONI EDILI ANOG1 V - OG11 II 24/9/2018 CERTIFICATO
A.S.G. SRL AN OS6 II 4/11/2018 CERTIFICATO
ABACO COSTRUZIONI - SR.L. ANOG1 IV 27/9/2017 CERTIFICATO
ADRIAMBIENTE S.R.L. AN OG13 I - OS12-A I - OS12-B IIIbis - OS21 IV 28/10/2017 CERTIFICATO
ALLEGREZZA GIULIETTI ALBERTO S.R.L. ANOG1 II 26/11/2017 CERTIFICATO
ALTESINO SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA FORESTALE ONLUS AN OG8 II - OG13 II - OS24 II 18/4/2016 CERTIFICATO
ALTRAH S.R.L. ANOG1 III 29/9/2015 CERTIFICATO
ANTEA S.R.L. AN OS19 I 13/5/2019 CERTIFICATO
ANTONELLA IMPIANTI S.N.C. DI ALBERTO ANTONELLA & C. ANOG9 II - OS30 II 11/7/2018 CERTIFICATO
ARTI E MESTIERI SOCIETA' COOPERATIVA AN OG1 II 19/1/2017 CERTIFICATO
ARTIGIAN PLAST SERVICE S.R.L. ANOG1 II 2/8/2016 CERTIFICATO
ARTIGIANA ELETTRIKA - SRL AN OG1 I - OG9 IV - OG10 III - OG11 I - OS30 IV 27/8/2017 CERTIFICATO
ASTEA SERVIZI S.R.L. ANOG1 II - OG3 II - OS24 I - OS30 I 23/3/2019 CERTIFICATO
AUGUSTO S.R.L. AN OG1 IV - OG11 II 13/5/2018 CERTIFICATO
AUSILI CLAUDIO ANOS30 I 1/8/2017 CERTIFICATO
B.C. COSTRUZIONI S.P.A. AN OG1 VIII - OG2 IIIbis 11/9/2019 CERTIFICATO
B.N. DI BATTISTONI GIANCARLO ANOS30 II 15/2/2015 CERTIFICATO
BAIONI IMPIANTI S.R.L. AN OS30 I 31/3/2016 CERTIFICATO
BARBETTA & CERIONI S.N.C. DI BARBETTA ANTONINO E CERIONI ALFONSO ANOG3 II 21/5/2017 CERTIFICATO
BCB ELECTRIC S.R.L. AN OG11 IIIbis 2/2/2019 CERTIFICATO
BELLAGAMBA QUARTO S.R.L. ANOG1 II 26/5/2015 CERTIFICATO
BELLOCCHI AURELIO DI BELLOCCHI UGO AN OG6 II 19/12/2018 CERTIFICATO
BERRETTINI S.R.L. ANOS30 I 14/11/2016 CERTIFICATO
BERTA COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 IV 16/9/2015 CERTIFICATO
BIOEDIL S.R.L. ANOS3 III - OS28 IIIbis 10/9/2019 CERTIFICATO
BOCCHINI - S.P.A. AN OG1 IV - OG11 III 22/12/2015 CERTIFICATO
BRANDONI ENGINEERING SRL ANOG9 IV 15/1/2019 CERTIFICATO
BRAVI S.R.L. AN OG1 II - OG12 II 17/3/2019 CERTIFICATO
C.A.M. CENTRO AZIENDALE MULTISERVIZI S.P.A. ANOS28 I 26/7/2015 CERTIFICATO
C.EDIL S.R.L. AN OG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 II - OS1 I - OS23 II 22/5/2016 CERTIFICATO
C.G.M. S.R.L. COSTRUZIONI GENERALI MARCHE ANOG1 IV - OG3 III - OG6 III 14/4/2016 CERTIFICATO
C.I.D.I. DI CATOZZI ERSILIA & C. S.A.S. AN OS30 II 18/7/2017 CERTIFICATO
C.P.E. S.A.S. DI PALPACELLI NAZZARENO E C. IMPIANTI ELETTRICI ANOG9 II - OS30 II 25/6/2017 CERTIFICATO
CAMPANELLI COSTRUZIONI S.P.A. AN OG1 VIII - OG2 IVbis - OG3 IV - OG11 II - OS21 II 11/9/2019 CERTIFICATO
CANALINI MAURIZIO ANOG9 IIIbis - OS30 III 24/9/2019 CERTIFICATO
CANDOLFI DINO E FIGLIO & C. - S.N.C. AN OG1 II - OG3 II - OG6 II 9/11/2015 CERTIFICATO
CARMAR-SUB S.R.L. ANOG7 V 27/5/2018 CERTIFICATO
CATENA SERVICES - S.R.L. AN OG1 III - OS7 III 4/5/2016 CERTIFICATO
CAV. ALDO ILARI S.N.C. DI ILARI SANDRO E C. ANOG1 III - OG3 V - OG6 IVbis - OG7 II - OG8 II - OS1 I - OS21 II 13/2/2018 CERTIFICATO
CAVA GOLA DELLA ROSSA S.P.A. AN OG1 VIII - OG3 IV - OG6 II 13/4/2016 CERTIFICATO
CECCONI - S.R.L. ANOG1 V - OG11 V - OS4 II 28/5/2019 CERTIFICATO
CELLI IMPIANTI S.R.L. AN OG1 I - OG11 IIIbis - OS5 II 22/5/2018 CERTIFICATO
CEPIEMME DI CERIONI ENRICO ANOS6 II - OS24 I 3/5/2015 CERTIFICATO
CIARMATORI S.R.L. AN OG1 III - OG3 III - OG6 III 11/4/2016 CERTIFICATO
CIPRIANI COSTRUZIONI SRL ANOG1 IV - OG2 IV - OG3 III - OG6 II - OS21 I 10/2/2015 CERTIFICATO
CLIMATEL S.R.L. AN OG11 III 23/12/2015 CERTIFICATO
CMP INFISSI S.N.C. DI CUPIDO E MARTINI ANOS6 II - OS18-A II - OS18-B I 31/7/2017 CERTIFICATO
CO.RI. S.R.L. AN OG1 I - OG3 II - OG6 II 9/1/2018 CERTIFICATO
COEDI S.P.A. ANOG1 VII 28/1/2015 CERTIFICATO
COEMA LAVORI - SOCIETA' COOPERATIVA AN OG1 I 7/8/2016 CERTIFICATO
COLOREDIL S.R.L. ANOG1 II - OS7 II 3/7/2018 CERTIFICATO
COMFORT SYSTEM DI CECCARELLI DUCCIO AN OS3 I - OS28 II 14/2/2015 CERTIFICATO
CONS.AR.T. - CONSORZIO ARTIGIANO TINTEGGIATORI - SOCIETA' COOPERATIVA ANOG1 II - OS7 II 19/2/2018 CERTIFICATO
CONSORZIO COSAC AN OG3 VII - OG4 VIII - OS21 IV 21/12/2019 CERTIFICATO
CONSORZIO MARCHE VERDI SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA E FORESTALE ANOG8 II - OG13 IIIBIS - OS24 II 22/7/2017 CERTIFICATO
CONSORZIO PRODUZIONE LAVORO ARTIGIANO AN OG1 V - OG2 IIIbis - OG3 V - OG6 III - OG11 II - OS24 I - OS28 II 4/8/2016 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE C.S.I. - CONSORZIO SERVIZI INTEGRATI SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILITA' LIMITATA ANOG1 VIII - OG2 IV - OG3 VII - OG6 VI - OG7 III - OG8 IVbis - OG9 IIIbis - OG10 VI - OG11 V - OG12 IV - OS1 III - OS4 II - OS6 I - OS9 VII - OS19 I - OS21 IV - OS22 I - OS23 II - OS30 IV 28/11/2016 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE COSTRUTTORI IMPIANTI PROVINCIA DI ANCONA - SOCIETA' CONSORTILE A R.L. AN OG1 IVbis - OG6 V - OG9 V - OG10 II - OG11 IVbis - OS4 II - OS22 V 2/12/2019 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE MARCHE ANOG1 V - OG3 VII - OG4 IV - OG6 VI - OG8 IVBIS - OS1 IIIBIS 8/11/2016 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE VAL MUSONE AN OG1 V - OG2 IIIbis - OG3 IV - OG6 IV - OG7 IV - OG9 IIIbis - OG12 II - OS1 IV - OS3 II - OS6 II - OS8 II - OS24 I - OS28 III 2/8/2017 CERTIFICATO
CONTI LINDO ANOS30 II 31/7/2017 CERTIFICATO
COOPERATIVA EDILE COMBATTENTI L. PICHI - SOCIETA' COOPERATIVA AN OG1 III 27/4/2015 CERTIFICATO
COOPERATIVA LAVORATORI EDILI E AFFINI SOCIETA' COOPERATIVA ANOG1 III 18/1/2017 CERTIFICATO
COOPERATIVA PLURISERVIZI MARCHE ABRUZZO AN OG1 IV - OG3 II - OS30 I 16/5/2015 CERTIFICATO
COPAR - S.R.L. ANOS6 II - OS7 I 23/1/2016 CERTIFICATO
COPPA ARMANDO AN OG1 II 29/7/2015 CERTIFICATO
CREA COSTRUZIONI S.R.L. ANOG1 III 11/11/2015 CERTIFICATO
DB ACTION SRL AN OG13 II 28/9/2016 CERTIFICATO
DELL'ORSO APPALTI S.R.L. ANOG3 II - OG8 II - OS21 IIIbis 27/11/2017 CERTIFICATO
DELL'ORSO S.R.L. AN OG3 II - OG8 III - OG13 I 12/4/2015 CERTIFICATO
DELTA SEGNALETICA S.R.L. ANOS9 II - OS10 IVBIS - OS12 AIII - OS12 BIII 25/7/2017 CERTIFICATO
DIMENSIONE CARTONGESSO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA AN OS7 I 25/5/2019 CERTIFICATO
DINETS S.R.L. ANOS19 I 27/9/2016 CERTIFICATO
DITTA RENELLI RENATO DI RENELLI ANTONELLO & C. - S.N.C. AN OG1 I - OG3 II - OG6 II 22/7/2015 CERTIFICATO
DOMUS - S.R.L. ANOG1 IV - OG2 IV 21/4/2015 CERTIFICATO
E.C.G. - COSTRUZIONI - S.R.L. AN OG1 II - OG3 I - OG6 I 20/12/2016 CERTIFICATO
E.C.T. - EDYL COMPOSITES TECHNOLOGY S.R.L. ANOG1 II 21/7/2015 CERTIFICATO
E.M.F. - S.N.C. - DI MANCINI GIANFRANCO E C. AN OS28 I 6/8/2017 CERTIFICATO
E.Q. - CONSORZIO STABILE ANOG1 VIII - OG2 VI - OG3 VII - OG4 V - OG6 VI - OG8 IV - OG10 III - OG12 VIII - OG13 II - OS1 V - OS3 III - OS23 VI - OS28 III - OS30 V 30/5/2015 CERTIFICATO
E.T. - ENERGIA E TERRITORIO - SERVIZI TECNOLOGICI - S.R.L. AN OG6 III 12/5/2016 CERTIFICATO
ECOMONT S.R.L. ANOS22 III 18/2/2015 CERTIFICATO
EDIL 96 DI NINNO GEOM LUCIO AN OG1 II 27/5/2015 CERTIFICATO
EDIL P.S.C. S.R.L. ANOG1 V 18/3/2019 CERTIFICATO
EDIL PARADISO S.R.L. AN OG1 II 18/11/2015 CERTIFICATO
EDIL PROTEX S.R.L. ANOG4 III - OS7 IV - OS8 V 6/8/2019 CERTIFICATO
EDIL STRUTTURE - S.R.L. AN OG1 VIII 11/7/2015 CERTIFICATO
EDIL SYSTEM S.P.A. ANOG1 IV - OG3 III - OG6 II - OS21 III 11/3/2015 CERTIFICATO
EDILBERNARDI S.R.L. AN OG1 II 27/3/2017 CERTIFICATO
EDILCENTRO S.R.L. ANOG1 II 17/11/2015 CERTIFICATO
EDILCOST S.R.L. AN OG1 IIIBIS - OG3 II 18/4/2017 CERTIFICATO
EDILCOSTRUZIONI S.R.L. ANOG1 IV - OG6 I 30/5/2015 CERTIFICATO
EDILGAS IMPIANTI S.R.L. AN OG6 IIIbis 3/12/2018 CERTIFICATO
EDIL-GENGA - S.A.S. DI SANDRA GENGA & C. ANOG1 II - OG2 II 7/11/2016 CERTIFICATO
EDILIZIA ANGELONI - S.R.L. AN OG2 II 9/1/2016 CERTIFICATO
EDILIZIA BRECCIA S.R.L. ANOG1 III - OG2 IV - OS21 I 19/4/2015 CERTIFICATO
EDILNUOVO S.R.L. AN OG1 III - OG3 II 29/3/2015 CERTIFICATO
EDILPAVI DI AGOSTINELLI E. & C. S.A.S. ANOS26 II 17/3/2015 CERTIFICATO
EDILPIAZZALI - S.N.C. DI SCORTICHINI GIULIANO & C. AN OG3 IIIBIS 10/5/2017 CERTIFICATO
EDILSCAVI S.R.L. ANOG3 II 5/11/2017 CERTIFICATO
EDIT S.R.L. AN OG1 II 8/1/2020 CERTIFICATO
EDRA COSTRUZIONI - SOCIETA' COOPERATIVA IN SIGLA EDRA COSTRUZIONI SOC. COOP. ANOG1 VIII - OG2 V - OG3 II - OG6 III - OG11 III - OS1 I - OS6 I - OS7 I 9/4/2018 CERTIFICATO
EFFEPI S.R.L. AN OS9 IV 27/2/2019 CERTIFICATO
EL.CO. IMPIANTI S.R.L. ANOS30 III 16/12/2015 CERTIFICATO
ELETTRO ZETA SRL AN OG1 II - OG11 II 5/5/2018 CERTIFICATO
ELETTROCUPRA S.R.L. CON UNICO SOCIO ANOG1 II - OG9 I - OG10 I - OS30 IIIBIS 5/6/2017 CERTIFICATO
ELETTROSERVICE - S.R.L. AN OG11 I - OS5 II - OS30 IIIbis 17/3/2019 CERTIFICATO
ELISPORT COSTRUZIONI - S.R.L. ANOG1 I - OS6 II - OS24 II 26/2/2017 CERTIFICATO
EMIS S.R.L. AN OG9 V - OS31 IIIbis 9/2/2019 CERTIFICATO
EREDI GIACOMETTI SOCIETĄ A RESPONSABILITĄ LIMITATA ANOG1 II - OG3 II 28/7/2015 CERTIFICATO
EREDI VERDINI GIULIO S.R.L. AN OG1 II 6/3/2016 CERTIFICATO
ERITEL TELECOMUNICAZIONI S.R.L. ANOS19 I 22/12/2019 CERTIFICATO
EUROEDIL S.R.L. AN OG1 VI - OG3 II 30/1/2018 CERTIFICATO
EUROIMPIANTI - S.R.L. ANOG1 II - OG11 III 16/12/2019 CERTIFICATO
EUSEBI IMPIANTI - S.R.L. AN OG6 II - OS3 VII - OS30 IIIbis 28/12/2019 CERTIFICATO
EUSEBI SERVICE S.R.L. ANOS3 V - OS30 II 4/8/2018 CERTIFICATO
EV S.R.L. AN OG1 II - OG3 V - OG6 I - OG7 III - OG8 I - OG12 I - OS21 I 31/5/2017 CERTIFICATO
F.LLI DOMENELLA S.N.C. DI DOMENELLA MARCO & C. ANOG3 II 28/8/2016 CERTIFICATO
F.LLI FORESI DI DINO E CESARINO FORESI - S.N.C. AN OG1 III - OG3 II - OG6 I 9/2/2017 CERTIFICATO
FABER COSTRUZIONI S.R.L. SOCIETA' UNIPERSONALE ANOG1 III - OG2 III 23/11/2016 CERTIFICATO
FAVA ROSSANO AN OS3 I - OS28 I 27/6/2018 CERTIFICATO
FELICIANI S.R.L. ANOS3 II - OS28 II 26/10/2015 CERTIFICATO
FIORI COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA AN OG1 VI - OG3 VI - OG6 IV - OG8 III - OS1 I - OS21 III 25/3/2015 CERTIFICATO
FMC LAVORI SRL ANOG1 V 11/5/2016 CERTIFICATO
FOMIT S.R.L. AN OG9 IVbis - OS28 II 26/9/2018 CERTIFICATO
FRANCESCHINI FRANCESCO ANOS1 IIIbis - OS14 IV 4/2/2019 CERTIFICATO
FRANCINELLA ENRICO SRL AN OG1 III - OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG8 I 9/1/2018 CERTIFICATO
FRATELLI CAMILLETTI S.N.C. DI CAMILLETTI ANDREA E C. ANOG1 II - OG3 II - OG6 I 5/8/2015 CERTIFICATO
G.I. & E. S.P.A. AN OG1 IVbis - OG6 VIII - OG9 V - OG11 II - OS30 IIIbis 28/2/2017 CERTIFICATO
G.L.B. ASCENSORI S.R.L. ANOS4 I 23/11/2019 CERTIFICATO
G.P. FONDAZIONI SPECIALI - S.R.L. AN OG8 I - OS21 II 23/5/2016 CERTIFICATO
G.V. EDILIZIA SRL ANOG1 I 19/7/2017 CERTIFICATO
G.V.R. DI GIUSEPPE CONIGLIARO AN OG1 I 25/10/2015 CERTIFICATO
GARBAGE SERVICE S.R.L. ANOS15 II 27/6/2017 CERTIFICATO
GARDEN CLAUDIA DI BALDONI CLAUDIA AN OS24 II 29/1/2019 CERTIFICATO
GASPARONI COSTRUZIONI S.N.C. DI BRUNO & LUCA ANOG1 II 29/9/2019 CERTIFICATO
GEL S.A.S. - BERTO AROLDO GROUP AN OS22 III 27/9/2017 CERTIFICATO
GENERAL COSTRUZIONI S.R.L. ANOG1 V - OG3 VII - OG7 I - OG8 III - OS7 II 26/12/2015 CERTIFICATO
GENERAL IMPIANTI - S.R.L. AN OG9 VI - OG11 I - OG12 IIIbis - OS4 IIIbis - OS5 I - OS19 II - OS22 II - OS30 II 17/11/2018 CERTIFICATO
GENERALE COSTRUZIONI S.P.A. ANOG1 VIII - OG3 IV - OG6 III 22/6/2016 CERTIFICATO
GENERI COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 II 1/12/2016 CERTIFICATO
GEOGRIMP SRL ANOG13 I - OS12-A I - OS12-B IIIbis - OS21 IIIbis 28/7/2018 CERTIFICATO
GEOMARINE S.R.L. AN OS20-A II - OS20-B I 12/11/2018 CERTIFICATO
GHERGOSTRADE - S.N.C. - DI GHERGO GIANCARLO E MORENO ANOG1 V - OG3 IV - OG6 II 20/1/2015 CERTIFICATO
GIACCONI COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 V 4/11/2015 CERTIFICATO
GIESSE TECNICA DI GIULIODORI STEFANO ANOS30 I 7/10/2015 CERTIFICATO
GIULIANI OLIVIERO SECONDO AN OG1 IIIBIS - OG2 II 9/9/2017 CERTIFICATO
GPL - COSTRUZIONI GENERALI S.R.L. ANOG1 VIII - OG2 V - OG3 VI - OG11 IIIbis - OS6 III - OS18-A III - OS21 IV 23/10/2019 CERTIFICATO
GRACIOTTI MAURO AN OG1 I 1/12/2016 CERTIFICATO
GRAMAGLIA S.R.L. ANOS22 III 20/10/2015 CERTIFICATO
GRAZIANO BELOGI - S.R.L. AN OG1 VI - OG3 V - OG6 IVbis - OG8 IV - OS21 V 31/7/2018 CERTIFICATO
GRUPPO MA.PA. - CANNELLONI COSTRUZIONI S.R.L. ANOG1 IV - OG3 III - OG6 II - OS6 I 7/1/2015 CERTIFICATO
GS TERMICA SNC DI SANTARELLI G. & FALAPPA A. AN OS3 I - OS28 II 2/1/2016 CERTIFICATO
HYDRO.ME.P. S.R.L. ANOG9 III 10/9/2018 CERTIFICATO
I.C.O.C. S.R.L. AN OG1 VII - OG3 VI - OG6 IV 31/5/2016 CERTIFICATO
I.M.A.F. S.R.L ANOS6 IV - OS18-A V 27/6/2015 CERTIFICATO
I.M.E.S.A. S.P.A. AN OG9 IV - OG10 IV - OS30 V 30/9/2015 CERTIFICATO
I.S.P.A. DI SANTICCHIA A. - S.A.S. ANOG1 II - OS21 II 14/7/2016 CERTIFICATO
IDRA.T.EL. DI TASSI PIERINO & C. - S.N.C. AN OG1 I - OG6 I - OG9 II - OG11 II 24/9/2017 CERTIFICATO
IDRO EDIL ELETTROTERMICA S.R.L ANOG3 I - OG6 II 3/3/2015 CERTIFICATO
IDROGAS S.R.L. AN OG1 II - OG6 IV 29/4/2019 CERTIFICATO
IECE S.R.L. ANOG9 IVbis - OG10 VIII - OS9 VIII - OS16 II - OS19 III - OS30 IVbis 13/2/2019 CERTIFICATO
ILL.PA RISTRUTTURAZIONI S.N.C. DI LORIANO NUNZIATO & C. AN OG1 II 11/2/2019 CERTIFICATO
IMPIANTI ELETTRICI DI CESARETTI GOFREDO ANOG10 II - OS30 II 12/4/2016 CERTIFICATO
IMPIANTI PIVA DI RIMINUCCI MASSIMO E C. S.N.C. AN OS30 II 30/5/2016 CERTIFICATO
IMPIGLIA LUIGI ANOG1 IIIbis - OG2 IV 20/5/2018 CERTIFICATO
IMPRESA ARTIGIANA DAVID CLAUDIO & C. - S.N.C. AN OG3 II - OG6 II 30/5/2017 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI CARNEVALI PIETRO S.R.L. ANOG1 V - OG2 III 30/5/2016 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI EDIL 3 DEI F.LLI ALGATI S.N.C. AN OG1 II 14/7/2015 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI MENTUCCI ALDO S.R.L. ANOG1 VII - OG2 IIIbis - OG3 IV - OG6 IV - OG7 VII - OG8 IIIbis - OS21 III 28/11/2018 CERTIFICATO
IMPRESA DI COSTRUZIONI EDILECO TELARUCCI - S.R.L. AN OG1 V - OG11 II - OS32 I 25/6/2019 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE BRACACCINI DI BRACACCINI GIUSEPPE & C. - S.N.C. ANOG1 II 14/2/2016 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE BRUNI S.A.S. DI BRUNI AMORINO & C. AN OG1 II 24/3/2019 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE CESARINI UMBERTO ANOG1 II 13/2/2017 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE MONTESI PIER DANILO AN OG1 IIIbis - OG3 IVbis - OG6 IIIbis - OG8 III - OS21 III 13/2/2018 CERTIFICATO
IMPRESA LAVORI MARITTIMI ANCONA - I.L.M.A. S.R.L. ANOG7 VII 22/1/2019 CERTIFICATO
IMPRESA MAGGIORI S.R.L. AN OG3 II - OG6 II 13/4/2016 CERTIFICATO
IMPRESA PALIFICAZIONI ALSEO S.R.L. ANOS21 III 21/2/2015 CERTIFICATO
IMPRESA SPOLETINI DINO E FIGLI S.R.L. AN OG3 III - OG6 II 3/3/2015 CERTIFICATO
IN.CO.BIT. SUD SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ANOG3 IVbis 23/5/2017 CERTIFICATO
INCO S.R.L. INGEGNERIA CONSULENZA COSTRUZIONI AN OG1 IV 4/7/2017 CERTIFICATO
INTERSISTEM DI MARINI GIACOMO ANOS7 II 24/10/2017 CERTIFICATO
LA GRAMIGNA S.R.L. AN OS24 II 25/2/2019 CERTIFICATO
LA MACCHIA - SOCIETA' COOPERATIVA ANOG3 II - OG8 II - OG13 IIIBIS - OS24 IV 27/9/2017 CERTIFICATO
LATINI LUIGI E FIGLI S.R.L. AN OG1 II - OG2 V 14/1/2015 CERTIFICATO
L'IDEA S.R.L. ANOG1 IV - OS6 II - OS7 II 13/12/2015 CERTIFICATO
LINEA LEADER SEMAFORI E CONTROLLI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O IN FORMA ABBREVIATA LINEA LEADER SEMAFORI E CONTROLLI S.R.L. AN OS9 II 28/6/2015 CERTIFICATO
LUCARELLI S.R.L. ANOS3 I - OS28 II 2/12/2015 CERTIFICATO
M.B.B. ASCENSORI - S.R.L. AN OS4 I 9/8/2017 CERTIFICATO
MACERATESI - S.R.L. ANOG1 II - OG3 V - OG6 IIIbis - OG8 I 16/12/2017 CERTIFICATO
MARCHEGIANI IMPIANTI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA AN OG9 I - OG10 III - OG11 I - OS28 I - OS30 III 27/6/2018 CERTIFICATO
MARIOTTI COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O MARIOTTI COSTRUZIONI - S.R.L. ANOG1 V - OG3 V - OG6 IIIbis - OG7 I - OG8 IV - OG12 II - OS1 I - OS21 II - OS23 IIIbis 28/11/2017 CERTIFICATO
MEDITERRANEA SERVICE S.R.L. AN OG12 V 27/9/2017 CERTIFICATO
MENGARELLI RENATO - S.R.L. ANOG1 II 1/4/2017 CERTIFICATO
MENGUCCI S.R.L.COSTRUZIONI AN OG1 IV 14/1/2015 CERTIFICATO
METHODO S.R.L. ANOS20-B III 18/7/2018 CERTIFICATO
MODULA S.R.L. AN OG1 II 1/2/2016 CERTIFICATO
MORONI GASPARE DI NATALIA MORONI ANOG1 I - OG3 I 13/9/2017 CERTIFICATO
MOSCHINI IMPIANTI TERMOIDRAULICI E CONDIZIONAMENTO DI MOSCHINI SIMONE & C. S.N.C. AN OS28 I 9/3/2019 CERTIFICATO
MOVITER DI BAIONI NAZZARENO & C. S.N.C. ANOG3 I - OG6 II 7/4/2016 CERTIFICATO
NEW ENERGY S.R.L. AN OG9 III - OS30 II 20/2/2017 CERTIFICATO
NUOVA CIEM S.N.C. DI FALSETTI -PALAZZI E POETA ANOS30 II 15/5/2019 CERTIFICATO
NUOVA EDIL SYSTEM S.R.L. AN OG1 IIIbis - OS21 II 4/8/2019 CERTIFICATO
OIKODOMEO S.R.L. ANOG1 IIIbis 22/9/2019 CERTIFICATO
P.L.M. S.R.L. AN OG7 V 6/6/2016 CERTIFICATO
PALADINI MARCELLO ANOG10 II - OG11 I - OS30 II 28/10/2018 CERTIFICATO
PAOLINI & BALZANI S.N.C. AN OG11 II - OS30 IIIbis 27/2/2018 CERTIFICATO
PAPA CESARE ANOS24 I 2/3/2015 CERTIFICATO
PAPI PAOLO AN OG1 II 31/1/2018 CERTIFICATO
PARASECOLI COSTRUZIONI S.R.L. ANOG1 II 17/10/2017 CERTIFICATO
PICCININI S.R.L. AN OS28 II 29/5/2017 CERTIFICATO
PIERCAMILLI IMPIANTI S.R.L. ANOS28 II 15/3/2017 CERTIFICATO
PLANINA COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 IV 21/2/2016 CERTIFICATO
POLONARA ROMANO S.R.L. ANOG11 II - OS3 I - OS28 III 7/2/2016 CERTIFICATO
POZZI COSTRUZIONI - S.R.L. AN OG1 V 30/6/2018 CERTIFICATO
PREFABBRICATI EMMECINQUE S.R.L. ANOS13 II 26/3/2018 CERTIFICATO
PROFILI COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 III - OG3 VI - OG6 V - OG8 II - OS1 IV 25/1/2015 CERTIFICATO
PROG.EDIL S.R.L. ANOG1 V - OG3 III - OG6 III - OS30 I 9/5/2016 CERTIFICATO
ROCCHEGGIANI S.P.A. AN OS28 IV 14/7/2019 CERTIFICATO
RONCONI SCAVI DI RONCONI GIULIO, PAOLO E MASSIMO S.N.C. ANOG3 II - OG6 I - OS1 I - OS23 II 3/11/2016 CERTIFICATO
S.I.T. - S.R.L. SOCIETA IMPIANTI TECNOLOGICI AN OG6 II - OS3 III - OS18 AI - OS28 IIIbis 27/6/2018 CERTIFICATO
S.M.S. DI SANTOLINI MARCELLO & C. - S.N.C. ANOG2 II 8/3/2017 CERTIFICATO
S.P.I.L.T. - S.R.L. AN OG11 III 14/5/2018 CERTIFICATO
SABBATINI S.A.S. DI SABBATINI EUGENIO & C. ANOG1 II - OG2 II 10/6/2017 CERTIFICATO
SACI ARKEO SERVIZI DI ARCHEOLOGIA DEL CENTRO ITALIA - S.R.L. A CAPITALE RIDOTTO AN OG2 II - OS25 II 1/7/2018 CERTIFICATO
SADORI LAVORI S.R.L. ANOG1 III - OG3 II - OG6 VI - OS1 III - OS22 III 12/4/2015 CERTIFICATO
SAMIS GABRIELLI ASCENSORI S.R.L. AN OS4 I 28/9/2019 CERTIFICATO
SANTINI IMPIANTI S.R.L. ANOG9 II - OG10 III 4/9/2019 CERTIFICATO
SARTINI FLORIANO AN OG1 II - OG2 II 15/3/2016 CERTIFICATO
SARTINI S.R.L. IMPRESA COSTRUZIONI ANOG1 V 22/5/2016 CERTIFICATO
SARTORI - S.R.L. DI AGOSTINI RICCARDO & C. AN OG1 IV - OG3 II - OG6 II 9/11/2019 CERTIFICATO
SAVINI FABIO, SAVINI LUCA & C. S.N.C. ANOG1 IV - OG2 IIIbis - OG3 I - OG9 II - OG10 III - OG11 III - OS3 I - OS4 II - OS28 IIIbis - OS30 III 18/5/2019 CERTIFICATO
SELVETTI CARLO & FIGLI - S.N.C. AN OG3 II - OS26 I 26/9/2017 CERTIFICATO
SERENI - S.R.L. ANOG1 III - OG2 IIIbis 15/6/2019 CERTIFICATO
SEVERINI COSTRUZIONI - S.R.L. AN OG1 II 26/3/2017 CERTIFICATO
SIAM S.R.L. ANOS3 II 25/6/2019 CERTIFICATO
SIEM - S.R.L. AN OG1 I - OG9 IIIBIS - OG10 VI - OG11 I - OS9 VII - OS19 I - OS30 III 1/7/2017 CERTIFICATO
SIMEA S.R.L. ANOG9 II - OG10 I - OG11 I - OS30 I 26/4/2015 CERTIFICATO
SO.GE.IN. S.R.L. AN OG12 II 21/12/2019 CERTIFICATO
SO.GE.NU.S. - S.P.A. ANOG12 V - OS1 III 8/1/2019 CERTIFICATO
SO.ME.A. S.R.L. AN OS18-A II 6/7/2019 CERTIFICATO
SOCIETA' IMPIANTI ELETTRICI FERROVIARI E INDUSTRIALI S.I.E.F.I. DI D'ALBERTO GEOM. MARIO E C. - SOCIETA' IN NOME COLLETTIVO ANOS9 II 6/11/2016 CERTIFICATO
SORDI IMPIANTI - S.R.L. AN OS3 I - OS28 II 7/8/2016 CERTIFICATO
STEEL PREFABBRICATI S.R.L. ANOG1 II - OG12 II - OS18-A II 1/4/2018 CERTIFICATO
STUDIO SICUREZZA S.R.L. AN OS5 III 2/8/2016 CERTIFICATO
SUBISSATI S.R.L. ANOG1 III - OS32 IVbis 2/7/2019 CERTIFICATO
T. & S. CONSORZIO TRASPORTI E SERVIZI - SOCIETA' COOPERATIVA CONSORTILE IN SIGLA T. & S. SOC. COOP. CONS. AN OG3 II - OG6 II 9/4/2019 CERTIFICATO
TECNOCOPERTURE DI PRINCIPI FABIO & C. - S.A.S. ANOG1 IIIbis - OG12 II - OS6 II - OS7 II 4/11/2018 CERTIFICATO
TECNOEDIL S.R.L. AN OG1 V - OG3 I - OG6 I - OS3 I - OS30 I 4/10/2017 CERTIFICATO
TECNOIMPIANTI - IMPIANTI TECNICI GENERALI S.R.L. ANOG9 I - OG10 II - OS30 III 3/2/2016 CERTIFICATO
TECNOIMPIANTI - S.R.L. AN OG11 II - OS3 II - OS28 IIIbis 28/1/2019 CERTIFICATO
TECNORESINA VERNICI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ANOG1 II - OS6 I - OS8 I 8/4/2018 CERTIFICATO
TECNOTEL TELECOMUNICAZIONI DI SABBATINI PAOLO AN OS19 II 22/11/2015 CERTIFICATO
TERMOIDRAULICA DI AGOSTINELLI E SAMPAOLO SRL ANOS3 III - OS28 IIIbis 23/6/2019 CERTIFICATO
TIRANTI IMPIANTI DI GRAZIANO TIRANTI AN OG3 IIIbis - OG6 IV 12/6/2019 CERTIFICATO
TORELLI DOTTORI S.P.A. ANOG1 VIII - OG2 VI - OG3 V - OG6 IV - OG11 IIIBIS - OS21 V 9/5/2017 CERTIFICATO
UNIFOR S.R.L. AN OG1 V 28/12/2016 CERTIFICATO
V3 ELETTRO IMPIANTI DI VACCARINI GIUSEPPE E FIGLI - S.N.C. ANOS30 III 10/11/2019 CERTIFICATO
VALTOM COSTRUZIONI S.R.L. AN OG1 III - OG3 I 24/1/2018 CERTIFICATO
VERDOLINI S.R.L. ANOS30 II 23/1/2016 CERTIFICATO
VIDEOWORKS S.P.A. AN OS19 IV 3/7/2016 CERTIFICATO
VITALETTI COSTRUZIONI S.A.S. DI VITALETTI MIRELLA & C. ANOG1 II 15/5/2018 CERTIFICATO
WIRE CONNECT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA AN OG9 III - OG10 II - OS30 IIIbis 12/6/2019 CERTIFICATO
Z.E.N. ASFALTI S.R.L. ANOG3 I 17/5/2017 CERTIFICATO
"BASILI AGROMECCANICA" S.N.C. DI BASILI ANDREA, GABRIELE, MARCO, ROBERTO & C. AP OG6 I - OG8 II 1/5/2019 CERTIFICATO
3M COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 II - OG3 I 10/6/2018 CERTIFICATO
A & M COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 III - OG3 I 8/4/2015 CERTIFICATO
ACG INSTALLAZIONI S.R.L. APOG11 II - OS28 II 19/5/2016 CERTIFICATO
ADRIATICA BITUMI - S.P.A. AP OG3 V - OG6 I - OS21 III 6/12/2017 CERTIFICATO
ADRIATICA TECNO IMPIANTI DI OTTAVIANI EMIDIO & C. S.N.C. APOS28 II 1/4/2015 CERTIFICATO
AGOSTINI S.R.L. AP OG1 III - OG3 IV - OG6 II 30/1/2016 CERTIFICATO
ALBERTINI COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 V - OG3 III - OG6 II - OG11 III - OS3 II - OS28 III 1/9/2015 CERTIFICATO
ALESI UMBERTO S.R.L. AP OG1 II - OG2 II 6/6/2015 CERTIFICATO
APEM S.R.L. APOG11 III - OS3 III - OS28 IV 9/2/2016 CERTIFICATO
ARCH LEGNO SOCIETA' PER AZIONI AP OG1 V - OS6 II - OS32 IV - OS33 IV 29/8/2015 CERTIFICATO
AREA DELTA SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLO-FORESTALE APOG1 I - OG7 I - OG8 I - OG13 II 15/3/2017 CERTIFICATO
ARTIGIANA EDILE SNC DI CIUCANI QUINTO & C. AP OG1 II 5/8/2018 CERTIFICATO
ASCANI ENERGY S.R.L. APOG10 II - OS30 II 15/10/2017 CERTIFICATO
ASCANI IMPIANTI E COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 IVbis - OG10 IIIbis - OG11 IV - OS3 I - OS28 IIIbis - OS30 IV 10/3/2019 CERTIFICATO
ASFALTI PICENI S.R.L. APOG1 II - OG3 IIIbis - OG6 III 14/2/2018 CERTIFICATO
BAD. E. STRASS S.R.L. AP OG3 V - OG8 III 23/3/2016 CERTIFICATO
BEANI ANNIBALE S.R.L. APOG1 IV - OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG8 IIIbis - OG13 I - OS1 I - OS21 III - OS23 I 24/6/2018 CERTIFICATO
BEANI GIACINTO DI BEANI MARCO E C. S.A.S. AP OG3 II - OG6 II - OS21 II 9/4/2019 CERTIFICATO
BEMA S.R.L. APOG1 I - OG3 II - OS21 III 27/2/2019 CERTIFICATO
BITUM SERVICE S.R.L. AP OG3 II 12/6/2019 CERTIFICATO
C.I.M. COSTRUZIONI INGEGNERI MATRICARDI S.R.L. APOG1 VIII - OG3 III - OS18-A IIIbis 30/7/2017 CERTIFICATO
CAIONI COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 III - OG3 III - OG6 III - OG12 III 11/2/2015 CERTIFICATO
CARMEDIL COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 II 21/6/2016 CERTIFICATO
CASTELLETTI LUIGI AP OG1 IV - OG2 II 17/1/2017 CERTIFICATO
CEDI S.R.L. APOG1 III - OG6 IIIbis - OS14 I - OS22 IIIbis - OS28 I - OS30 I 11/7/2018 CERTIFICATO
CELANI COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 II 8/6/2015 CERTIFICATO
CELANI PIETRO S.R.L. APOG1 II - OG3 II - OG6 I 19/7/2017 CERTIFICATO
CERQUA GIOVANNI AP OG3 II - OG6 II - OG8 I 16/5/2015 CERTIFICATO
CIANNAVEI SRL APOG1 III - OG11 III - OS3 III - OS28 IV - OS30 I 18/3/2015 CERTIFICATO
CIARROCCHI SILVANO AP OG1 II 18/3/2015 CERTIFICATO
CIOTTI PIETRO APOS30 I 15/12/2019 CERTIFICATO
COMINI MASINO AP OG1 II 25/3/2017 CERTIFICATO
CONSORTI VINCENZO & FIGLI S.R.L. APOG3 II - OG6 I 29/3/2015 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE ARITEA AP OG10 III - OS9 I 24/3/2016 CERTIFICATO
COO.R.A.L. SOCIETĄ COOPERATIVA A R.L. APOS2 -A II 16/4/2018 CERTIFICATO
CVM DI CAPRIOTTI CAMILLO, VOLUNNI LUCIANO, MARTONI GUERRIERO & DI SILVESTRO ANTONIO - S.N.C. AP OG1 II 2/2/2016 CERTIFICATO
DAVE PRO S.R.L. APOS30 II 22/10/2017 CERTIFICATO
DE SANTIS ANTONIO AP OG1 V - OG11 III 26/5/2015 CERTIFICATO
DESIDERI DI DESIDERI GIUSEPPE & C. S.N.C. APOG1 IV - OG2 III - OS18-A I 28/11/2018 CERTIFICATO
DITTA NERI GIUSEPPE & C.- SOCIETA' IN NOME COLLETTIVO AP OG3 III - OG6 IIIbis 9/4/2019 CERTIFICATO
DUEZETA COSTRUZIONI S.R.L. APOG3 IIIbis - OG6 II - OG8 IV - OS21 III 24/10/2018 CERTIFICATO
E.S.A. ELETTROMECCANICA DI STRACCIA GABRIELE, IMBRESCIA FRANCO & C. - S.N.C. AP OG9 I - OG10 I - OS30 II 27/6/2018 CERTIFICATO
ECO CONSUL S.R.L. APOG12 III 30/1/2016 CERTIFICATO
ECO SERVICES DI TRAINI GIUSEPPE AP OS24 III 1/3/2015 CERTIFICATO
ECOSINERGY S.R.L. APOG11 II - OS28 I - OS30 IIIbis 2/7/2019 CERTIFICATO
EDIL 3C S.R.L. AP OG1 IIIBIS 14/6/2017 CERTIFICATO
EDIL CENTRO COSTRUZIONI S.R.L APOG1 II 22/4/2019 CERTIFICATO
EDILMORGAN S.R.L. AP OG1 II - OG2 I 25/6/2019 CERTIFICATO
EDILTRES S.R.L. APOG1 IIIbis - OG3 I 27/1/2018 CERTIFICATO
EL.SA. SRL AP OG1 I - OG10 IVbis 18/9/2016 CERTIFICATO
ELETTRA STANDARD OIL S.R.L. APOG1 III - OG3 II - OG6 II - OG11 III - OS30 I 9/2/2015 CERTIFICATO
ELETTRO STELLA DI LUCIANI ENNIO S.R.L. IN BREVE ELETTRO STELLA S.R.L. AP OG1 IIIbis - OG3 I - OG10 IV - OG11 II - OS30 II 22/11/2017 CERTIFICATO
ELETTROIMPIANTI MDS S.R.L. APOG9 IV - OG11 III - OS28 I - OS30 III 7/3/2016 CERTIFICATO
ELETTROIMPIANTI S.A.S. DI VITTORI VINCENZO & C. AP OG10 IV - OG11 III - OS30 III 16/2/2015 CERTIFICATO
ELETTROIMPIANTI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - SOCIETA' UNIPERSONALE APOG9 II - OG10 IV - OG11 II - OS30 III 23/3/2016 CERTIFICATO
ELETTROMATIC DI CAPRIOTTI BRUNO AP OS30 II 25/5/2016 CERTIFICATO
ELETTROMECCANICA BATTOCCOLI S.R.L. APOG10 IV - OG11 III - OS30 IV 11/10/2015 CERTIFICATO
ELETTROMECCANICA F.A.S. DI FAZI ALESSANDRO,FAZI STEFANO,FAZI FRANCO S.N.C. AP OS30 II 26/2/2017 CERTIFICATO
ELETTROMECCANICA FALASCHETTI S.R.L. APOS30 II 8/3/2016 CERTIFICATO
ELETTROPICENA SUD S.R.L. AP OG10 III - OS16 I 1/12/2018 CERTIFICATO
EREDI LUZI MARIO DI LUZI PIERO & C. S.N.C. APOG1 II - OG2 II - OG11 I - OS30 II 17/12/2018 CERTIFICATO
ESSEGI S.R.L. AP OG3 III - OG10 IIIbis - OS30 I 6/3/2018 CERTIFICATO
F.LLI QUARESIMA COSTRUZIONI SRL APOG1 II - OG3 IV - OG6 III - OG8 III 4/5/2016 CERTIFICATO
FA.RO. EDILIZIA DI PAOLINI ROBERTO & C. S.A.S. AP OG1 III - OG2 II - OG11 I 16/6/2015 CERTIFICATO
FIORAVANTI DI FIORAVANTI TOMMASO APOG8 III 1/3/2017 CERTIFICATO
FONTANA GIUSEPPE & QUAGLIA GIOVANNI S.N.C. AP OG1 II 26/6/2019 CERTIFICATO
FRATONI GIULIANO APOG1 II 30/10/2018 CERTIFICATO
FRIGO TECNICA INTERNAZIONALE S.P.A. AP OG1 VI - OG11 IVbis - OS18-A IV - OS28 V 18/11/2018 CERTIFICATO
FURNARI COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 V - OS28 I - OS30 I 21/1/2015 CERTIFICATO
GASPARI GABRIELE S.R.L. AP OG1 VII - OG2 VI - OG3 IV - OG6 I - OG11 IIIbis - OS3 I - OS21 III - OS24 I - OS28 III - OS30 III 26/3/2019 CERTIFICATO
GASPARI S.R.L. - EDILIZIA GENERALE APOG1 II 28/11/2015 CERTIFICATO
GEDA COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 IV 17/3/2015 CERTIFICATO
GEOSISTEM S.R.L. - LAVORI SPECIALI APOG1 II - OG3 I - OS21 III 26/1/2015 CERTIFICATO
GIACOBETTI MAURIZIO - IMPRESA COSTRUZIONI AP OG3 II 5/3/2019 CERTIFICATO
GIANCARLO MARIANI S.R.L. APOG1 IVbis - OG2 IV 13/12/2017 CERTIFICATO
GIOBBI S.R.L. AP OG3 II 5/9/2015 CERTIFICATO
HALT S.A.S. DI VALERIO BORZACCHINI & C. APOG2 II - OS2 II 1/8/2016 CERTIFICATO
I.C.E.S. (IMPRESA COMUNANZESE EDILE E STRADALE) DEL GEOM. LUZI NATALE AP OG3 II - OG8 I - OS12-B I 28/5/2019 CERTIFICATO
I.T.E. IDROTERMOELETTRICA S.R.L. APOG11 III - OS3 II - OS28 II - OS30 III 16/2/2019 CERTIFICATO
I.T.S. S.N.C. DI DIAMANTI E MERCURI G. AP OG1 I - OS28 II 12/3/2018 CERTIFICATO
IACOPONI VITO APOG1 IV - OG2 III 6/3/2018 CERTIFICATO
IDROTERMICA PICENA IMPIANTI DI PELLICCIONI, LEONETTI & C. S.N.C. AP OG1 I - OS3 II - OS28 II 20/6/2017 CERTIFICATO
IMIT SRL APOG1 III - OG9 IV - OG10 II - OG11 V - OS3 II - OS28 IV - OS30 III 26/1/2016 CERTIFICATO
IMPRESA ALBANI EMILIANO AP OG3 IIIbis - OG8 I 21/7/2015 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI EDILI CINELLI ROBERTO E C. S.R.L. APOG1 IV - OG2 III - OG3 IIIbis - OG8 I 22/7/2017 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI F.LLI RINALDI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA AP OG1 IVbis - OG2 VI - OG3 IIIbis 21/10/2019 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI SPARTI GEOM. WALTER APOG1 IIIbis - OG2 I 6/8/2019 CERTIFICATO
IMPRESA DI COSTRUZIONI TRAVAGLINI DOMENICO & FRANCO - S.R.L. AP OG1 V - OG2 I 10/3/2015 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE R.A.T. DI TROIANI LUIGINO & C. - S.N.C. APOG1 II 30/6/2016 CERTIFICATO
IMPRESA EVASIO CORRADETTI S.R.L. AP OG11 II - OS28 II 27/4/2019 CERTIFICATO
IMPRESA GASPARRETTI GINO E FIGLI S.R.L. APOG1 V 22/9/2015 CERTIFICATO
INTEGRA S.A.S. DI LUNERTI MASSIMO & C. AP OG1 II 26/5/2015 CERTIFICATO
LA NUOVA METALLURGICA S.R.L. APOS6 III 1/12/2016 CERTIFICATO
LAZZARINI FRANCO COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 II - OG3 I 14/11/2016 CERTIFICATO
LIFE COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 V - OS28 I - OS30 I 4/2/2018 CERTIFICATO
LUMAR S.R.L. AP OG3 IV 17/5/2016 CERTIFICATO
LUPI VINCENZO S.R.L. APOG1 IV - OG3 IV - OG6 IV - OG8 III - OS1 IV - OS23 I 19/1/2016 CERTIFICATO
M. & P. COSTRUZIONI S.N.C. DI PARISSI LUCIO & C. AP OG1 III - OG3 I 14/1/2020 CERTIFICATO
M.A. IMPIANTI SRL APOG1 II - OG9 II - OG11 II - OS30 II 8/9/2015 CERTIFICATO
M.G.M. SYSTEM SRL AP OG9 II - OS30 II 8/8/2017 CERTIFICATO
MALAVOLTA ALBERTO E GABRIELE S.N.C. APOG1 II - OG3 II - OG6 I 21/7/2016 CERTIFICATO
MANNOCCHI LUIGINO AP OG1 III - OG3 IVbis - OG6 III - OG8 II - OS21 I - OS23 I 3/8/2016 CERTIFICATO
MARCONI PIO APOG1 II - OG3 I - OG6 I - OG8 I - OS21 II 5/5/2016 CERTIFICATO
MARCO'S COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 I - OG2 I 3/6/2015 CERTIFICATO
MAZZONI S.R.L. APOS6 III - OS18-B IV 22/11/2015 CERTIFICATO
MERLONGHI FRANCESCO AP OG1 II 29/7/2019 CERTIFICATO
MICHETTI FILIPPO E FIGLI S.R.L. APOG1 II - OG2 II - OG3 II - OG6 I - OG8 II 6/11/2019 CERTIFICATO
MOSCHINI MARCO AP OG1 I 17/1/2018 CERTIFICATO
MOVISTAR DI CITERONI EMANUELE APOG3 I - OG6 I 27/4/2016 CERTIFICATO
NOVA ITER S.R.L. AP OG3 I - OS12 III - OS21 III 31/8/2016 CERTIFICATO
NUOVA ELETTROPICENA S.R.L. APOG10 I - OS30 III 14/1/2015 CERTIFICATO
NUOVA ELETTROTECNICA S.R.L. AP OS30 II 20/12/2016 CERTIFICATO
PANICHI S.R.L. APOG1 IVbis - OG2 I 29/7/2018 CERTIFICATO
PARISSI TONINO AP OS24 II 24/1/2016 CERTIFICATO
PASSARETTI PIERLUIGI APOG6 I 16/6/2019 CERTIFICATO
PICCIONI COSTRUZIONI SRL AP OG3 IV - OG6 IVbis 19/3/2018 CERTIFICATO
PICENA CONDOTTE DEI F.LLI DI FABIO - SOCIETA' IN NOME COLLETTIVO APOG6 II 6/4/2015 CERTIFICATO
PICENAMBIENTE S.P.A. AP OS22 VI 2/10/2019 CERTIFICATO
PICENO COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 IIIbis - OS6 II 15/2/2016 CERTIFICATO
PIERASCENZI DOMENICO AP OG1 II 6/4/2016 CERTIFICATO
PIGNOLONI FRANCO APOG1 II - OG2 I 29/9/2019 CERTIFICATO
RESTAURA S.A.S. DI BALENA SILVIA E C. AP OS2 -A IIIbis 25/3/2018 CERTIFICATO
ROSSETTI S.R.L. APOG1 IV - OG3 III - OG6 III - OG8 III - OS21 III - OS22 III 25/3/2017 CERTIFICATO
ROSSI MEDARDO S.P.A. AP OG10 VI 19/5/2015 CERTIFICATO
S W M COSTRUZIONI 2 S.P.A. APOG1 II - OG3 II - OG6 II - OG11 II - OS1 I - OS21 II - OS23 I 10/4/2017 CERTIFICATO
S.E.A.-SOCIETA' *ELETTROMECCANICA*ASCOLANA SNC DI FIRMANI EMIDIO & C. AP OS30 II 17/1/2015 CERTIFICATO
SABATINI COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 V - OG3 VI - OG6 V - OG8 IV - OS1 II - OS12-A II - OS21 V - OS22 II - OS23 II 9/2/2016 CERTIFICATO
SAGAS S.R.L. AP OG6 VII 25/7/2017 CERTIFICATO
SAITEC COMPANY SRL APOG1 V - OG9 IV - OG10 IIIbis - OG11 IVbis - OS3 III - OS28 III - OS30 III 15/3/2016 CERTIFICATO
SALUTI PAOLO IMPIANTI TECNOLOGICI DI SALUTI ANTONIO & C. S.N.C. AP OS3 III - OS28 III 13/3/2016 CERTIFICATO
SAN FRANCESCO SCAVI S.N.C. DI SCARTOZZI E. - BRUNI B. E SCARTOZZI M. APOG3 I - OG6 I 30/7/2019 CERTIFICATO
SATO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - IN FORMA ABBREVIATA "SATO S.R.L." AP OG1 III - OG3 II - OG6 VI - OG9 II - OG10 II - OG11 II - OS3 I - OS22 III 28/3/2018 CERTIFICATO
SCHIAVI LUIGI & GIUSEPPE S.N.C. APOG1 IIIbis - OG3 III 28/6/2017 CERTIFICATO
SDF VERNICIATURE SRL AP OS7 IV 13/11/2017 CERTIFICATO
SERALTA COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA IN SIGLA SERALTA COSTRUZIONI S.R.L. APOG1 IV - OG3 III - OG6 I 25/7/2016 CERTIFICATO
SIFE S.R.L. A CAPITALE RIDOTTO AP OG1 IV - OG2 IVbis 9/10/2017 CERTIFICATO
SIME ENERGIA SOCIETĄ A RESPONSABILITĄ LIMITATA APOG9 IIIbis - OG10 I 20/7/2019 CERTIFICATO
SIMI SUD S.R.L. AP OG6 IIIbis - OS3 I - OS18-A II - OS23 II 18/6/2019 CERTIFICATO
SIPA COSTRUZIONI S.P.A. APOG1 VIII - OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG11 IIIbis 26/3/2019 CERTIFICATO
SIQUINI COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 IIIbis - OG3 IIIbis - OG6 IV - OG8 IIIbis - OS21 II 5/8/2018 CERTIFICATO
SOLEDIL S.P.A. APOG1 VIII - OG3 III - OG11 III 26/3/2019 CERTIFICATO
SOLERGIA SRL AP OG9 I - OG10 III 7/8/2018 CERTIFICATO
STIL STRADE S.R.L. APOG1 III - OG3 V - OG6 III - OS23 I 28/3/2016 CERTIFICATO
STRAFERRO COSTRUZIONI S.R.L. AP OG1 VI - OG3 VII 25/10/2015 CERTIFICATO
TANZI & MASSICCI S.N.C. APOG1 II 27/11/2019 CERTIFICATO
TECNO ART S.R.L. AP OS20-A III 29/10/2017 CERTIFICATO
TECNO IMPIANTI S.R.L. APOS28 II 28/12/2015 CERTIFICATO
TECNOCONDOTTE DI COMINI ALBINO E FAUSTO S.R.L. - S.U. AP OG3 II - OG6 II 18/2/2019 CERTIFICATO
TEKNOLIGHT DI CECI MAURO APOG11 I - OS30 I 2/12/2015 CERTIFICATO
TERMOGAS SNC DI CAPOCASA GIULIANO & C. AP OG6 II 4/5/2015 CERTIFICATO
TERMOIMPIANTI S.R.L. APOG1 II - OG11 II - OS3 II - OS28 IV 28/12/2017 CERTIFICATO
TERMOSITES DEI F.LLI PAGLIARINI S.R.L. AP OS3 III - OS28 IV 27/6/2016 CERTIFICATO
TRAVAGLINI S.R.L. APOG1 VII - OG2 VI - OG11 II - OS21 III - OS25 I 16/3/2015 CERTIFICATO
TROIANI & CIARROCCHI S.R.L. AP OG1 VI - OG3 IV - OG6 III - OG9 VIII - OG10 VI - OG11 IV - OS3 III - OS4 II - OS9 VI - OS17 IIIbis - OS18-A IIIbis - OS19 III - OS27 I 4/10/2017 CERTIFICATO
TROIANI GABRIELE APOG3 II - OG6 I - OG8 I 3/4/2017 CERTIFICATO
TURLA COSTRUZIONI SRL AP OG1 IV - OG3 II - OG6 II - OS22 I 17/3/2018 CERTIFICATO
UBALDI COSTRUZIONI S.P.A. APOG1 VIII - OG3 VIII - OG6 VI - OG7 IVbis - OG8 III - OG11 IV - OS12-A I - OS12-B IIIbis - OS21 IV - OS22 I - OS26 II 13/12/2017 CERTIFICATO
VANNICOLA COSTRUZIONI SRL AP OG1 II 23/7/2019 CERTIFICATO
VANNICOLA FABIO APOG1 I 20/4/2015 CERTIFICATO
VUERRE IMPIANTI DI VOLPONI RODOLFO AP OS19 I 21/10/2015 CERTIFICATO
TECNICONSULT SRL AQOG1 IV 6/2/2018 CERTIFICATO
AERTHECNO S.R.L. FM OS28 III 23/1/2016 CERTIFICATO
AMICO & SIMONETTI S.N.C. FMOG1 II - OG3 II - OG6 I 12/1/2016 CERTIFICATO
APPENNINO IMMOBILIARE SRL FM OG1 I 8/6/2016 CERTIFICATO
AR DI ALESSANDRINI NELLO S.R.L. FMOG1 V - OG2 V - OS2 -A I - OS21 I 24/2/2019 CERTIFICATO
ASFALTI SRL FM OG1 IV - OG3 VI - OG6 IIIbis - OG8 I - OS21 I 21/7/2018 CERTIFICATO
B.L. COSTRUZIONI S.R.L. FMOG1 II 2/2/2015 CERTIFICATO
BAGHETTI FRANCESCO S.R.L. FM OG1 II - OG9 II - OG10 II - OG11 II 4/5/2019 CERTIFICATO
BAGLIONI COSTRUZIONI SRL FMOG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 I 28/7/2016 CERTIFICATO
BELLETTI ADRIANO FM OG1 II 21/12/2015 CERTIFICATO
BIOEDIL SUN ENERGY S.R.L. FMOG1 IV - OG9 IV 24/5/2016 CERTIFICATO
BRACCIOTTI ROBERTO FM OG8 II 4/8/2016 CERTIFICATO
C.F.L. S.R.L. FMOG1 II 19/7/2015 CERTIFICATO
C.I.A.T.-*CONSORZIO*ISTALLATORI*ARTIGIANI*TERMOIDRAULICI FM OS28 II 13/1/2019 CERTIFICATO
CARDINALETTI S.R.L. FMOG1 III - OG13 II - OG3 IV - OG6 III - OG8 IIIbis - OS21 I 24/2/2018 CERTIFICATO
CARPENTERIA ERCOLI DI ERCOLI ALESSANDRO E FRANCESCO S.N.C. FM OG1 II 6/11/2017 CERTIFICATO
CASENOVE COSTRUZIONI S.R.L. FMOG3 II - OG6 II 22/4/2015 CERTIFICATO
CELI COSTRUZIONI SRL FM OG1 III - OG2 IV - OG3 II - OG6 I - OG8 III - OS21 I 29/4/2015 CERTIFICATO
COBIT SRL. FMOG1 II - OG3 VI - OG6 III - OS21 I 18/5/2016 CERTIFICATO
COSTRUTTORI ITALIANI S.R.L. FM OG3 II - OG6 II 19/7/2016 CERTIFICATO
CRESCENZI DOMENICO & LORENZINO S.N.C. FMOS28 II 7/11/2015 CERTIFICATO
DEL VECCHIO CARLO FM OG1 II 20/6/2015 CERTIFICATO
DI.MA. COSTRUZIONI DI CALCINARO MARCO FMOG1 II 30/5/2017 CERTIFICATO
ECO-ELPIDIENSE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA FM OG6 II - OG9 IVbis - OG10 III - OG12 IV - OS24 IVbis 7/10/2017 CERTIFICATO
EDIL P.M. S.R.L. A SOCIO UNICO FMOG1 II - OG2 I 9/5/2017 CERTIFICATO
EDIL PROGRESSO DI PONZANETTI ANDREA & C. S.N.C. FM OG1 II 8/7/2015 CERTIFICATO
EDILCARLETTI S.R.L. FMOG1 II 29/11/2015 CERTIFICATO
ERCOLI GIANFRANCO FM OS24 I 29/12/2016 CERTIFICATO
EURO 2003 S.R.L FMOG1 II 22/11/2015 CERTIFICATO
EUROBUILDING S.P.A. FM OG1 IV - OG3 VI - OG4 V - OG6 IIIbis - OG7 IIIbis - OG8 IV - OG13 III - OS12-A V - OS12-B IV - OS21 IVbis - OS31 III 27/12/2017 CERTIFICATO
EVANDRI PIETRO FMOG1 II 19/5/2019 CERTIFICATO
F.I.M. EDIL S.R.L. FM OG3 I - OG7 III 24/11/2015 CERTIFICATO
F.LLI CAMINONNI S.R.L. FMOS21 IIIbis 12/6/2019 CERTIFICATO
F.R. COSTRUZIONI DI BASTIANI FEDERICO E VITANGELI ROBERTO S.N.C. FM OG1 II 6/8/2019 CERTIFICATO
FIORELLI COSTRUZIONI S.R.L. FMOG1 IV - OG2 I 31/3/2015 CERTIFICATO
FROLLA' S.R.L. FM OG13 I - OS1 IV 5/9/2017 CERTIFICATO
GAIA S.R.L. FMOG1 II 12/5/2016 CERTIFICATO
GAUCCI LUCIANO S.R.L. FM OG3 II - OG10 II - OS30 I 28/11/2017 CERTIFICATO
GEROL *PALI SNC DI MONTI GIAMPIERO & IERVICELLA SILVANO FMOS21 III 23/2/2016 CERTIFICATO
GI. AN SOCIETA' COOPERATIVA FM OG3 I - OG6 I 22/12/2018 CERTIFICATO
I.C.M. S.R.L. FMOG7 II 14/10/2018 CERTIFICATO
IDROPOMPE S.R.L. FM OG6 II - OS22 IV - OS30 I 10/9/2019 CERTIFICATO
IMPRESA *EDILE MONALDI GIUSEPPE & FABRIZIO SNC FMOG1 V - OG3 I - OG6 I 18/9/2018 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE SACCHINI GIORGIO FM OG1 I 16/10/2019 CERTIFICATO
ITALAPPALTI S.R.L. FMOG1 V - OG2 II 19/7/2015 CERTIFICATO
LAGHI SANTARELLI S.R.L. FM OG8 II 14/4/2018 CERTIFICATO
LESAP DI ACCIARRI MAURIZIO E PAGLIARINI GIOVANNI S.N.C. FMOG3 II - OG6 I 30/3/2019 CERTIFICATO
MO.GI.DI. COSTRUZIONI SRL FM OG1 II 27/1/2015 CERTIFICATO
MORA GIUSEPPE FMOG3 II - OG6 II 5/5/2015 CERTIFICATO
MORA GIUSEPPE COSTRUZIONI DI MORA ERRI FM OG3 II - OG6 II 10/6/2018 CERTIFICATO
MORESCHINI ALDO & GIANFRANCO S.R.L. FMOG1 V 11/11/2018 CERTIFICATO
MORETTI AVIO FM OG3 II - OG8 I 9/3/2016 CERTIFICATO
PEMA SRL FMOG1 VIII - OG2 IV - OG3 VII - OG6 VII - OG8 II - OG12 II - OS14 II - OS21 III 23/5/2016 CERTIFICATO
PRE.CE.CAM. DEI F.LLI CALVARESI GIUSEPPE E PIETRO S.N.C. FM OS13 I 28/7/2016 CERTIFICATO
ROMANELLI FEDERICO FMOG1 II 27/7/2016 CERTIFICATO
ROSA COSTRUZIONI GENERALI S.R.L. FM OG1 II - OG3 II - OG6 II 5/7/2017 CERTIFICATO
ROSSI SNC DI ROSSI E. & S. FMOG3 I 22/10/2018 CERTIFICATO
S.I.C.E. SRL FM OG1 II - OG3 II 2/7/2018 CERTIFICATO
SAFA S.R.L. FMOG1 VI - OG3 II - OG6 I 23/2/2015 CERTIFICATO
SANTA ANATOLIA - SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA DENOMINATA ANCHE SANTA ANATOLIA - SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA FM OG13 II 4/7/2017 CERTIFICATO
SAVELLI ASCENSORI SRL FMOS4 IIIbis 27/11/2018 CERTIFICATO
SBAFFONI GIUSEPPE FM OG1 II 18/5/2016 CERTIFICATO
SCALELLA LUIGINO FMOG3 II - OG6 II 13/4/2019 CERTIFICATO
SEA S.N.C. DI BARBAGIANNI ANTONIO E PIOZZI ENRICO FM OG1 II 30/11/2016 CERTIFICATO
SEGONI LUIGI & C. - S.N.C. FMOG10 IV - OS30 III 5/8/2015 CERTIFICATO
SENESI S.P.A. FM OG12 V - OS1 V 30/5/2017 CERTIFICATO
SIEM S.R.L. FMOG10 IV 6/2/2016 CERTIFICATO
SIGMA S.P.A. FM OS5 VI - OS19 V - OS30 II 15/1/2019 CERTIFICATO
SIMONI MARCELLO & C. S.N.C. FMOG1 II - OG2 II 20/2/2019 CERTIFICATO
SIS.TE.CO. S.R.L. FM OG1 II - OS3 I - OS28 I - OS30 I 29/9/2016 CERTIFICATO
SITAB SRL FMOS28 II 29/3/2016 CERTIFICATO
SOCAB - S.R.L. FM OG1 VII - OG3 VIII - OG6 V - OS21 III 7/6/2017 CERTIFICATO
STECA S.P.A. FMOG1 V - OG3 V - OG6 V - OG8 III - OG9 II - OG10 II - OG11 I - OG12 II - OS21 II - OS22 III 25/7/2018 CERTIFICATO
TECNOLIFT - S.R.L. FM OS4 I 3/5/2017 CERTIFICATO
TIBERI FABRIZIO FMOG1 II - OG3 I - OG6 I 28/6/2017 CERTIFICATO
VIOLONI S.R.L. FM OG3 III - OG6 I - OG8 II 16/6/2015 CERTIFICATO
"CONEDIL" DI BOLDRINI FABRIZIO MCOG1 II 2/4/2017 CERTIFICATO
"FOGLIA UMBERTO S.R.L." MC OG1 III - OG12 III - OS1 III - OS14 III 4/8/2019 CERTIFICATO
"S.I.E.L.P.A." - SOCIETA’ INDUSTRIA ESTRAZIONE LAVORAZIONE PIETRA E AFFINI - S.R.L. MCOG1 V - OG3 V - OG6 IV - OG7 IIIbis - OG8 IIIbis - OG13 IVbis - OS1 VIII 29/12/2016 CERTIFICATO
2 P DI PAOLONI ENRICO & C. S.R.L. MC OG1 IVbis - OG3 IV - OG6 III - OS1 I 7/8/2019 CERTIFICATO
AIR LOGIC SRL MCOS28 III 8/11/2015 CERTIFICATO
ALIDORI MARIO MC OG3 I - OS24 I 22/12/2015 CERTIFICATO
ALMA DI MANCINI S.R.L. MCOG1 IV - OG2 V 6/11/2019 CERTIFICATO
ALPINO CIRO MC OG1 II 18/7/2015 CERTIFICATO
ANGELINI FABIO MCOG1 II 14/9/2015 CERTIFICATO
ANT2 SRL MC OG1 IVbis - OG11 III 18/9/2019 CERTIFICATO
APS COMPANY S.R.L. MCOG1 II - OS3 III - OS28 III - OS30 III 1/12/2016 CERTIFICATO
ARTIGIANA MUZIA DI ONESINI CARLO & C. S.N.C. MC OG1 IVBIS - OG2 IIIBIS 30/5/2017 CERTIFICATO
ARTIGIANEDIL SRL MCOG1 II 1/2/2017 CERTIFICATO
AUTOTRASPORTI BRUTTI GIOVANNI DI BRUTTI MARCO & C. S.N.C. MC OG3 III - OG6 I - OS23 I 24/1/2018 CERTIFICATO
AVVENIRE S.R.L. MCOG1 II 20/12/2015 CERTIFICATO
B.IE S.N.C. DI BRAVI FRANCESCO ED UBALDO MC OG1 II - OG10 I - OG11 II - OS30 II 20/12/2015 CERTIFICATO
B.T.G. S.N.C. DI BAIONI LAMBERTO E C. IN SIGLA B.T.G. SNC MCOS28 I 28/2/2018 CERTIFICATO
BARTOLINI SRL MC OG1 III - OG3 III - OG6 III - OS1 II 23/11/2015 CERTIFICATO
BARTOLONI LIVIO S.R.L. MCOG1 III - OG2 IV - OG3 II - OG6 I - OG8 I 17/6/2015 CERTIFICATO
BATTAGLIA SRL MC OG1 I - OG3 II - OG6 II - OS1 I 27/5/2019 CERTIFICATO
BELLESI STEFANO MCOG3 I 25/7/2018 CERTIFICATO
BETONPOSA SRL MC OG1 II - OG3 II - OG6 I 30/10/2017 CERTIFICATO
BETTUCCI F. & SALVATORI E. S.N.C. DI BETTUCCI FABIO E SALVATORI ENZO MCOG9 II - OS30 II 28/10/2017 CERTIFICATO
BIONDI ALBERTO MC OG1 II 29/11/2015 CERTIFICATO
BOLLETTA GIUSEPPE MCOG2 IIIbis 28/5/2019 CERTIFICATO
BONITER SRL MC OG1 IV 28/8/2016 CERTIFICATO
BRANDI COSTRUZIONI S.R.L. UNIPERSONALE MCOG1 II - OG2 II 4/8/2016 CERTIFICATO
C.M.S. COSTRUZIONI S.R.L. MC OG1 II - OG3 II - OG6 II 13/7/2019 CERTIFICATO
C.R. COSTRUZIONI S.A.S. DI SALVATORE CAMOMILLA MCOG1 II 11/10/2015 CERTIFICATO
CA.BA. S.R.L. MC OG6 II 1/12/2016 CERTIFICATO
CAGNINI COSTRUZIONI SRL MCOG3 V - OG6 IIIbis - OG8 III 23/7/2019 CERTIFICATO
CALVA' COSTRUZIONI S.R.L. MC OG1 IV - OG2 III - OG3 II - OG6 I 1/7/2015 CERTIFICATO
CARLINI GIOVANNI MCOG1 III - OG2 III 12/5/2016 CERTIFICATO
CAV. G. ZAZZARETTA - S.R.L. MC OS6 II 22/7/2015 CERTIFICATO
CAVA ROSSETTI ORESTE S.R.L. MCOG3 III - OG6 III - OG7 IV - OS1 IV 11/5/2016 CERTIFICATO
CEMECO S.R.L. MC OG1 V - OG9 II - OG11 II - OS6 III - OS13 V - OS18-A V 23/7/2019 CERTIFICATO
CESARETTI LUCIANO MCOG1 II - OG2 II 30/5/2016 CERTIFICATO
CESARI CLAUDIO MC OG1 II - OG2 II 18/7/2015 CERTIFICATO
CESARI HYDRO S.P.A. MCOG5 IVbis - OG9 IIIbis - OS22 II 19/1/2017 CERTIFICATO
CHIARALUCE-MOSCONI S.N.C. DI MOSCONI GINO E C. MC OG1 II 16/10/2017 CERTIFICATO
CHIURCHIU' SERAFINO MCOG1 I - OG6 I 2/12/2018 CERTIFICATO
CIABOCCO S.R.L. MC OG2 III - OG3 IV - OG6 I - OG12 I - OG13 I - OS12-A IV - OS12-B IIIbis - OS21 III 16/10/2016 CERTIFICATO
CICCIOLI BRUNO & C. S.N.C. MCOS7 II 17/12/2017 CERTIFICATO
CICCONI UGO MC OG3 I - OG6 I 15/6/2016 CERTIFICATO
CINTI GIULIANO MCOS30 II 25/11/2015 CERTIFICATO
CO.GE.M. SRL MC OG7 IIIbis 29/9/2019 CERTIFICATO
CO.STR.E.M. DI MESCHINI GEOM. MICHELE MCOG1 I - OG3 II - OG6 I - OG8 I 25/4/2018 CERTIFICATO
COLUCCINI PEPPINO MC OG1 IV - OG11 IV - OS3 I - OS28 III - OS30 II 13/7/2015 CERTIFICATO
COMPAGNUCCI GIOVANNI E FIGLI S.N.C. MCOG1 II - OG2 II 25/7/2018 CERTIFICATO
CONDOTTE GRAZIOSI DI GRAZIOSI ENNIO MC OG6 II 10/3/2019 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE MACERATESE MCOG1 VIII - OG2 VII - OG3 VII - OG6 V - OG8 IV - OG11 IIIbis - OG13 II - OS13 III - OS21 VI - OS26 II - OS30 I 30/10/2018 CERTIFICATO
COOPERATIVA AGRICOLA FORESTALE ALTE VALLI DEL FIASTRONE, CHIENTI E NERA, SOCIETA' AGRICOLA A RESPONSABILITA' LIMITATA IN SIGLA "COOPAF A R.L." MC OG8 I - OG13 II - OS24 I 15/10/2019 CERTIFICATO
COSIMI E SPOSETTI IMPIANTISTICA S.R.L. MCOG11 I - OS3 I - OS28 II 30/1/2016 CERTIFICATO
COSIMI GIANCARLO MC OG11 II - OS3 II - OS28 III 21/4/2015 CERTIFICATO
COSTRUZIONI - S.R.L. MCOG1 V - OG3 II - OG6 II - OG11 II 14/5/2018 CERTIFICATO
COSTRUZIONI EDILI MINNOZZI S.R.L. UNIPERSONALE MC OG1 II - OG3 II - OG6 I 18/6/2017 CERTIFICATO
COSTRUZIONI FRAPICCINI - S.R.L. MCOG1 IV - OG2 V - OG3 IV - OG6 II 6/5/2019 CERTIFICATO
COSTRUZIONI FUTURE SRL MC OG1 V - OG3 IIIbis - OG6 II - OG11 II - OS18-A I - OS21 II - OS28 I - OS30 I 21/10/2019 CERTIFICATO
COVECO DI CLAUDIO DE MARCO MCOG13 I - OS24 I 21/12/2015 CERTIFICATO
CRESCIMBENI CARLO S.R.L. MC OG3 IVbis - OG6 IIIbis - OG8 II 6/11/2017 CERTIFICATO
CRUCIANELLI REST/EDILE S.R.L. MCOG1 VI - OG2 V 22/10/2017 CERTIFICATO
DALMAZI S.R.L. MC OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG8 II 19/9/2018 CERTIFICATO
DECOR SYNERGY S.R.L. MCOS7 II 5/7/2017 CERTIFICATO
DEL BELLO FERNANDO MC OG1 III - OG3 IV - OG6 IIIBIS - OG8 I - OG10 I 26/7/2017 CERTIFICATO
DF SRL MCOG1 VIII - OG9 IV - OG10 II - OG11 IV - OS19 I - OS28 III - OS30 III 11/11/2015 CERTIFICATO
DITTA DUE A DI MOZZONI ALBERTO E LUCENTINI ALBERTO S.N.C. - DUE A S.N.C. DI MOZZONI E LUCENTINI MC OG9 I - OG11 I - OS30 II 14/6/2016 CERTIFICATO
DITTA STELLA EDO DI BELLUCCI MARIA & FIGLI S.N.C. MCOG1 V - OG3 III - OG6 III 22/12/2018 CERTIFICATO
ECOSYSTEM GROUP DI CIURLANTI GIORGIO MC OG1 II 30/1/2016 CERTIFICATO
EDIARTIS - S.R.L. MCOG1 II - OS6 II 30/6/2015 CERTIFICATO
EDIL 2001 SNC DI BORRONI FABIO E BRAVI MARIO MC OG1 I 26/9/2016 CERTIFICATO
EDIL ASFALTI DI SABBATINELLI NANDO E C. S.N.C. MCOG3 II 15/3/2016 CERTIFICATO
EDIL BURATTI S.N.C. DI GIUSEPPE, FULBERTO E GERMANO BURATTI MC OG1 IV - OG2 III 25/7/2015 CERTIFICATO
EDIL EUROPA S.R.L. MCOG1 IV - OG3 III - OG6 II 19/7/2017 CERTIFICATO
EDIL REGINA DI MARIA CRISTINA BACALONI MC OG3 II - OG6 II - OS1 II 29/4/2015 CERTIFICATO
EDIL SYNERGY S.R.L. MCOG1 II 2/11/2016 CERTIFICATO
EDIL.MARINUCCI S.R.L. MC OG1 II 26/2/2019 CERTIFICATO
EDILASFALTI S.R.L. MCOG1 I - OG3 V - OG6 IV - OG8 II - OS1 I - OS21 II - OS23 I 4/6/2018 CERTIFICATO
EDILBIANGI S.R.L. MC OG1 III - OG3 IV - OG6 IIIbis - OG8 II 3/3/2018 CERTIFICATO
EDILCANTIERI ZAMPINI S.A.S. DI ZAMPINI FILIPPO & C. MCOG1 II - OG3 I - OG6 I 18/3/2019 CERTIFICATO
EDILCOSTRUZIONI DEI F.LLI CANULLO S.N.C. MC OG1 V 23/2/2015 CERTIFICATO
EDILCOSTRUZIONI S.R.L. MCOG1 II 18/7/2017 CERTIFICATO
EDILFIASTRA S.N.C. DI LUCARINI VENANZIO & C. MC OG1 II - OG2 I 6/6/2017 CERTIFICATO
EDILIZIA AZZACCONI - S.R.L. MCOG1 IIIbis - OG2 IIIbis - OG3 II 19/9/2018 CERTIFICATO
EDILMARF S.R.L. MC OG1 II - OG2 II 28/9/2015 CERTIFICATO
EDILPITTURE CINGOLI S.N.C. DI CACCIAMANI DANIELE, CRISTALLI STEFANO E PIANTINI PALMIANO MCOG1 I 21/4/2015 CERTIFICATO
EDILRECINA DI PACI DUILIO & C. - S.N.C. MC OG1 II 15/3/2015 CERTIFICATO
EDILRISTRUTTURAZIONI DI MANGIATERRA MIRKO MCOG1 II 27/5/2015 CERTIFICATO
EDILSCAVI DI CICCONI GIOVANNI MC OG3 II - OG6 II 14/4/2019 CERTIFICATO
EDILZETA DEI F.LLI ZUCCONI SNC MCOG1 II 21/4/2016 CERTIFICATO
EDILZETAELLE SRL MC OG3 II 26/4/2017 CERTIFICATO
ELETTRICA BELLAGAMBA LUCA S.R.L. MCOG9 II - OG10 II - OG11 I - OS30 I 25/5/2016 CERTIFICATO
ELETTRICA MACERATESE DI FRANCHI & C. S.R.L. MC OS19 I - OS30 I 15/9/2015 CERTIFICATO
ELETTRICA SETTEMPEDANA DI MARINELLI FABIO E C. - S.N.C. MCOS30 II 13/9/2016 CERTIFICATO
ELETTRO SYSTEM S.R.L. MC OG9 IV - OS30 IV 27/3/2018 CERTIFICATO
ENZO RESCHINI S.R.L. MCOS6 IV - OS18-A IIIbis - OS18-B III 14/3/2018 CERTIFICATO
EREDI PACI GERARDO S.R.L. MC OG3 II - OG9 IV - OG10 VI - OG11 I 18/2/2018 CERTIFICATO
ERGONBLUENERGY SRL MCOG9 VI 24/9/2019 CERTIFICATO
ETNA EDIL DI TRISCHITTA BENEDETTO MC OG1 II 25/2/2015 CERTIFICATO
EUGENI PERICLE S.R.L. MCOG1 IV - OG2 V 24/11/2018 CERTIFICATO
EUROSCAVI DI VITALI ROBERTO & C. S.N.C. MC OG3 I 4/12/2016 CERTIFICATO
F.LLI DEANGELIS G.R. SRL MCOG3 II - OG6 I 14/4/2018 CERTIFICATO
F.LLI PIANESI DEI GEOMETRI PIANESI VITTORIO E GIUSEPPE - S.N.C. MC OG1 II 28/4/2016 CERTIFICATO
FABIANI UMBERTO MCOG1 II 11/10/2015 CERTIFICATO
FASIS DI CHIATTI VITTORIO E C. S.N.C. MC OG3 II - OG6 I 4/11/2018 CERTIFICATO
FERRETTI S.R.L. MCOG3 IVbis - OG6 IIIbis 9/12/2017 CERTIFICATO
FIORELLI COSTRUZIONI SRL MC OG1 II 8/4/2018 CERTIFICATO
FRANCINELLA GIAMMARIO S.R.L. MCOG1 I - OG3 III - OG6 III 6/9/2017 CERTIFICATO
FRATINI S.R.L. MC OS4 I 13/6/2017 CERTIFICATO
G.M. DEI F.LLI GIAMPIERI DI GIAMPIERI MARIO E C. S.N.C. MCOS7 II 20/11/2017 CERTIFICATO
GABRIELLI CESARE MC OG1 II - OG3 II - OG6 II 4/11/2019 CERTIFICATO
GATTI & PURINI S.N.C. DI PURINI PIETRO E C. MCOG3 II - OG6 I 14/11/2018 CERTIFICATO
GESUELLI & IORIO S.P.A. MC OG1 VIII - OG3 IV - OG6 III - OS21 V - OS23 I 3/3/2015 CERTIFICATO
GLOBEDIL S.R.L. MCOG1 IV - OG2 II - OG3 III 12/4/2017 CERTIFICATO
GRAZIOSI SANDRO S.R.L. MC OS3 II - OS28 II 13/3/2019 CERTIFICATO
GRIMALDI COSTRUZIONI S.R.L. MCOG1 IV - OG2 IIIbis 11/11/2018 CERTIFICATO
GRIME S.R.L. MC OG11 I - OS30 IIIbis 13/11/2018 CERTIFICATO
GRUPPO ILARI IMPRESA EDILE S.R.L. MCOG1 IV - OG2 IV 13/12/2016 CERTIFICATO
H2O SNC. DI CARRADORI SAURO & C. MC OS3 I - OS28 II 27/2/2016 CERTIFICATO
I.T.I.C.I. S.R.L. MCOG11 II - OS3 I - OS28 IV 26/9/2016 CERTIFICATO
IDRALSTRADE S.R.L. MC OG1 III - OG3 V - OG4 III - OG6 III - OG8 II 13/5/2015 CERTIFICATO
IM.COS. S.R.L. MCOG1 VII 29/5/2019 CERTIFICATO
IME DI ERCOLI LORIS S.R.L. MC OG1 II - OG9 IV - OS30 IV 1/5/2016 CERTIFICATO
IMET F.LLI PESARESI SRL MCOG3 II - OG6 II 11/12/2018 CERTIFICATO
IMMOBILIARE DUE FONTI S.R.L. MC OG1 II 25/9/2016 CERTIFICATO
IMPIANTISTICA ELETTROWATT DI LORETANI BRUNO & C. S.R.L. MCOS30 II 30/5/2018 CERTIFICATO
IMPRESA CALZOLARI SRL MC OG1 III - OG3 IV - OG6 IV 23/3/2015 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE "GIEMME" DI VIGNAROLI MAURIZIO, MARCO E ADELMO SNC MCOG1 II 10/2/2018 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE ARTIGIANA DEI F.LLI MACCARI LUCA & GIAN MARCO SNC MC OG1 II - OG2 I 14/4/2016 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE DILETTI DI DILETTI NAZZARENO & C. S.N.C. MCOG1 II 5/12/2016 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE PISELLI AMEDEO & C. S.A.S. MC OG1 II 13/12/2015 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE STRADALE DEI FRATELLI PAZZAGLIA DI PAZZAGLIA SERGIO E C. S.N.C. MCOG3 II - OG6 II 19/11/2017 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE VIRGILI PIERINO S.N.C. DI VIRGILI PIERINO & C. MC OG1 IV - OG2 III 14/9/2019 CERTIFICATO
IMPRESA F.LLI PERICOLI SNC DI PERICOLI GEOM. GIUSEPPE & C. MCOG1 II 14/2/2016 CERTIFICATO
INFISSI DESIGN SRL MC OS6 I 14/7/2018 CERTIFICATO
INSTALLAZIONE IMPIANTI ELETTRICI DI MARTORELLI ENZO E C.- S.N.C. (I.I.E DI MARTORELLI ENZO E C. - S.N.C.) MCOS30 II 28/11/2018 CERTIFICATO
INVENI S.R.L. MC OG1 IVbis - OG3 I - OS7 II - OS28 I 27/3/2019 CERTIFICATO
ISTAL GRONDE COSTRUZIONI S.R.L. MCOG1 IVbis - OG12 IIIbis - OS6 II - OS7 III - OS8 I - OS33 II 14/1/2018 CERTIFICATO
KORA SRL MC OS25 II 11/3/2017 CERTIFICATO
L2 LILLINI S.R.L. MCOG3 V - OG6 II 28/4/2015 CERTIFICATO
LABORATORIO RESTAURO DI PALLOTTO PAOLO MC OS2 -A II 27/2/2019 CERTIFICATO
LAPUCCI GINO SNC DI LAPUCCI CLAUDIO, LAPUCCI MANUELE E FRONZI CESARE MCOG1 II - OG2 V - OG3 I - OG6 I 5/12/2015 CERTIFICATO
LAPUCCI LUCIANO MC OG1 III - OG2 I 3/8/2016 CERTIFICATO
LAZZARI COSTRUZIONI EDILI DI LAZZARI GIANFRANCO MCOG1 II 16/6/2015 CERTIFICATO
LE.MAN. DI MANCINI VINICIO & C. SRL MC OG1 II - OG3 II - OG6 I 1/5/2017 CERTIFICATO
LEROSE COSTRUZIONI S.R.L. MCOG2 III 1/12/2016 CERTIFICATO
LGB COSTRUZIONI DI GIUSEPPE ANTONIO LOPERGOLO MC OG1 IIIbis 6/11/2017 CERTIFICATO
LU.MA. DI MANCINI LUCA E C. S.N.C. MCOS30 II 17/5/2016 CERTIFICATO
MAC STRADE S.A.S. DI MONTEVERDE ROBERTO E C. MC OG3 II 12/7/2016 CERTIFICATO
MACAGI SRL MCOS24 I 26/2/2018 CERTIFICATO
MACCARI GIANCARLO COSTRUZIONI SRL CON UNICO SOCIO MC OG3 IV - OG6 III - OS21 III 21/11/2015 CERTIFICATO
MACERATA ASFALTI S.R.L. MCOG3 II 26/4/2016 CERTIFICATO
MAFALDA COSTRUZIONI S.R.L. MC OG1 VI - OG3 IVbis - OG6 IV - OG10 I - OG11 II 6/8/2018 CERTIFICATO
MANCINI ILIO S.R.L. MCOG11 III - OS28 III 5/8/2017 CERTIFICATO
MARCHE STRADE S.R.L. MC OG1 IV - OG3 IV - OG6 III 6/5/2015 CERTIFICATO
MARIANI S.R.L. MCOG10 III - OG3 I - OG9 I - OS30 III 15/2/2015 CERTIFICATO
MASTLAVORI S.R.L. MC OG1 III - OG3 II 22/7/2015 CERTIFICATO
MC IMPIANTI S.R.L. MCOG9 IV - OG10 I - OS30 III 3/4/2016 CERTIFICATO
ME.BI DI MESCHINI CINZIA & C. - S.A.S. MC OG1 II - OG3 II - OG6 II 13/6/2017 CERTIFICATO
MECELLA S.R.L. MCOG1 II - OG3 IVbis - OG6 III - OG8 II - OS1 I 15/3/2017 CERTIFICATO
MEDORI S.R.L. MC OS1 I 3/11/2016 CERTIFICATO
MONDO EDIL S.R.L. MCOG1 V - OG2 III 19/3/2019 CERTIFICATO
MOSCATELLI COSTRUZIONI SRL MC OG1 II - OG3 II - OG6 II - OS21 I 26/6/2019 CERTIFICATO
MOSCATELLI GIUSEPPE MCOG1 I - OG3 II - OG6 II - OS21 I 19/6/2016 CERTIFICATO
MOVEDIL DI BATTAGLIA ADORNA MC OG3 I - OG6 II 28/12/2017 CERTIFICATO
NAPOLETANO COSTRUZIONI DI NAPOLETANO ARMANDO MCOG1 I 2/1/2016 CERTIFICATO
NATALI COSTRUZIONI S.N.C. DI NATALI G. & C. MC OG1 V - OG2 III - OG9 I - OG11 II - OS30 I 29/6/2015 CERTIFICATO
NATALUCCI GIOVANNI MCOG6 I 10/10/2018 CERTIFICATO
NEFER S.R.L. MC OG1 IVbis - OG2 III - OG3 III - OG6 I - OG11 III - OS21 III 12/3/2019 CERTIFICATO
NEW EDIL COSTRUZIONI S.R.L. MCOG1 V - OG3 V - OG6 IV 7/2/2018 CERTIFICATO
NEW ENERGY IMPIANTI SRL MC OG11 I - OS3 II - OS28 IV 3/7/2019 CERTIFICATO
NEWTEC SYSTEM SRL MCOG1 III - OG6 I - OG9 VI - OG11 V - OS3 II - OS28 IV - OS30 II 8/8/2017 CERTIFICATO
NOVA ARTE S.N.C. DI BURATTI LUIGI & C. MC OS2 -A II 19/9/2017 CERTIFICATO
NUOVA L.E.S.A. S.N.C. DI CIRIONI RENZO E C. MCOG1 I - OG3 II 10/1/2016 CERTIFICATO
PALLOTTINI ANTINCENDI S.R.L. MC OS3 I 4/8/2016 CERTIFICATO
PALMIERI ALFREDO MCOG3 II - OG8 I - OS24 II 3/1/2017 CERTIFICATO
PALMIERI IMPIANTI DI PALMIERI RENZO & FABIO S.N.C. MC OS3 I - OS28 III 27/9/2016 CERTIFICATO
PAOLI MARTORELLI FRANCO MCOG1 IV - OG3 IV - OG6 III 1/2/2015 CERTIFICATO
PAOLONI FABRIZIO MC OG1 III - OG2 IIIbis 25/2/2018 CERTIFICATO
PAPA ENRICO S.R.L. MCOG3 V - OG6 IV - OG8 III 14/12/2015 CERTIFICATO
PAPA NICOLA SRL MC OG1 II - OG3 IVbis - OG6 III - OS21 I 28/2/2018 CERTIFICATO
PERNA IMPIANTI DI PERNA GERARDO E F.LLI S.N.C. MCOS30 II 29/9/2015 CERTIFICATO
PIANCATELLI & C. S.R.L. MC OS18-A IIIbis 19/12/2018 CERTIFICATO
PIPPONZI S.R.L. MCOG1 VI - OG2 IV - OG3 II - OG11 II - OS6 II - OS13 III - OS26 II 12/12/2015 CERTIFICATO
PISANI LUIGI MC OS2 II 23/3/2016 CERTIFICATO
PISANI MARCO MCOG1 II 3/8/2016 CERTIFICATO
PISELLI ADALGISO MC OG1 I 18/2/2015 CERTIFICATO
PORRA' GUIDO & C. S.R.L. MCOS21 II 23/5/2015 CERTIFICATO
PREFABBRICATI FORESI - S.R.L. MC OS13 VI 29/6/2017 CERTIFICATO
PRO.GE.CO. S.R.L. MCOG1 IIIbis - OG3 V - OG6 V - OG7 II - OG8 III - OG12 I - OG13 II - OS12-A I - OS12-B IIIbis - OS21 V 14/7/2018 CERTIFICATO
PROMO S.P.A. MC OS6 IV - OS18-A V 3/8/2016 CERTIFICATO
PSP S.R.L. MCOG3 III - OG7 I - OG8 II 11/5/2016 CERTIFICATO
Q2 S.R.L. MC OG1 II 29/4/2017 CERTIFICATO
QUARCHIONI FERNANDO MCOG1 V - OG2 II - OG3 I 21/4/2016 CERTIFICATO
QUARCHIONI FERNANDO SRL MC OG1 V - OG2 II - OG3 II 2/2/2019 CERTIFICATO
RENERGIES ITALIA SOCIETA' PER AZIONI MCOG9 VIII 5/7/2015 CERTIFICATO
RENZI FERNANDO DI RENZI FABRIZIO E FRANCESCO S.N.C. MC OG3 I - OG8 II 26/6/2019 CERTIFICATO
RICCIARDI COSTRUZIONI SRL MCOG1 V - OG2 II 22/2/2015 CERTIFICATO
RINNOVAR DUE S.R.L. MC OG1 II 18/5/2015 CERTIFICATO
ROCK AND RIVER S.R.L. MCOG3 V - OG4 V - OG6 IVbis - OG8 IIIbis - OS12-A V - OS12-B V - OS21 V 7/5/2019 CERTIFICATO
ROFIN SRL MC OG3 V - OG6 III - OS12 V - OS21 IV 11/2/2015 CERTIFICATO
ROMANA COSTRUZIONI S.P.A. MCOG1 II - OG3 V - OG6 VIII - OG8 IVbis 27/6/2017 CERTIFICATO
ROSSI GIANCARLO MC OG1 II 2/5/2016 CERTIFICATO
ROX S.R.L. MCOG3 II - OG6 I 12/4/2016 CERTIFICATO
S.C.S. DI SALTARI IVO E CONTIGIANI ERMANNO S.N.C. MC OS18-A V 4/5/2019 CERTIFICATO
S.G.F. DI SCARPONI IVANO E C. - S.N.C. MCOG3 II 18/11/2015 CERTIFICATO
S.I.E.M. 2006 S.R.L. MC OS30 I 15/3/2017 CERTIFICATO
S.L.A.S.E.P. S.R.L. MCOG1 I - OG3 II - OG6 II 11/3/2017 CERTIFICATO
SALVUCCI CLAUDIO MC OG3 II - OG6 II 7/8/2018 CERTIFICATO
SARDELLINI COSTRUZIONI - SRL MCOG1 VII - OG2 V - OG3 IV - OG11 III - OS21 I 8/2/2016 CERTIFICATO
SAVI ENRICO MC OG3 II - OG6 I 29/6/2019 CERTIFICATO
SCAVI E CONDOTTE S.R.L. MCOG1 IVbis - OG3 V - OG6 IV - OG8 IIIbis - OS21 III 3/11/2018 CERTIFICATO
SCISCIANI & FRASCARELLI S.R.L. MC OG1 V 6/8/2019 CERTIFICATO
SERVIZI AMBIENTALI S.R.L. MCOS24 II 7/2/2018 CERTIFICATO
SFERA COSTRUZIONI SNC DEI F.LLI POPA NAZMI E POPA NDRICIM MC OG1 II 12/5/2019 CERTIFICATO
SIGMA DUE S.R.L. MCOG1 V - OG2 I - OG3 III 11/9/2016 CERTIFICATO
SIMO COSTRUZIONI S.R.L. MC OG1 IV - OG3 I - OG6 I - OS21 I 11/7/2015 CERTIFICATO
SINT TECNOLOGIE SRL MCOG11 II 17/6/2015 CERTIFICATO
SOCIETA' COOPERATIVA MURATORI E AFFINI MC OG1 IVbis - OG2 III 30/5/2018 CERTIFICATO
SPAZIO INFINITO SOC. COOP. A R.L. MCOS6 II 26/11/2018 CERTIFICATO
SPURIO ROBERTO MC OG9 II - OG10 I - OS30 II 6/5/2019 CERTIFICATO
STACCHIO IMPIANTI S.R.L. MCOG3 II - OG10 IVbis - OG11 IIIbis - OS30 III 13/3/2018 CERTIFICATO
STAFFOLANI LUIGI MC OG3 II 16/2/2015 CERTIFICATO
STEART S.R.L. MCOG1 II 10/1/2016 CERTIFICATO
STRUTTURA S.R.L. MC OG1 II - OG9 II - OG10 II - OS30 I 28/9/2016 CERTIFICATO
T.C. EDILIZIA DI CAPORALETTI LUIGINO E TABORRO MARCIANO & C. S.N.C. MCOG1 II - OG2 II 27/9/2016 CERTIFICATO
TARDELLA COSTRUZIONI S.R.L. MC OG1 IV - OG2 III 21/11/2015 CERTIFICATO
TECHNOGROUP INTERNATIONAL SRL MCOS5 II - OS30 IVbis 24/7/2019 CERTIFICATO
TECNICA E COLORE S.R.L. MC OG1 IVbis - OG3 I - OS7 II - OS28 I 29/7/2018 CERTIFICATO
TECNO TERM IMPIANTI S.R.L. MCOG11 II - OS3 I - OS28 III 6/8/2019 CERTIFICATO
TECNOGROUP S.R.L. MC OS5 IV - OS19 III - OS30 III 8/4/2015 CERTIFICATO
TECNOIMPIANTI S.N.C. DI DE SANTIS TULLIO E VITALI MAURO MCOS30 I 13/2/2016 CERTIFICATO
TERMOIDRAULICA CECARINI SRL MC OS3 II - OS28 III 5/3/2019 CERTIFICATO
TERMOTECNICA SALVATORI DI SALVATORI MARIANO E C. SAS MCOG9 II - OG11 I - OS3 I - OS28 II 6/2/2016 CERTIFICATO
TICANI EZIO MC OG1 III - OG3 IV - OG6 IV - OG8 II - OS21 III 2/10/2018 CERTIFICATO
TRANALI ANGELO MCOG1 II - OG3 II - OG6 II - OS1 II 8/7/2015 CERTIFICATO
UNENDO ENERGIA S.P.A. MC OG9 IV 5/7/2015 CERTIFICATO
VEROLINI ALFREDO DI SALVATORI MARIA ANTONIETTA S.R.L. MCOG10 IVbis - OS30 I 27/6/2018 CERTIFICATO
VINCENZETTI MARCO & C. S.R.L. MC OG1 III 17/4/2016 CERTIFICATO
VITA MILCO MCOG3 I - OG6 I 23/3/2019 CERTIFICATO
AISAM GENERALI COSTRUZIONI DI DALESSANDRO GEOM. SAVINO PE OG1 II - OG3 II 21/3/2015 CERTIFICATO
AREA COSTRUZIONI SRL UNIPERSONALE PEOG1 I 24/11/2016 CERTIFICATO
ARS NOVA DI D'ARTISTA G. S.R.L. PE OG1 V - OS3 I - OS6 I - OS28 I - OS30 I 15/9/2016 CERTIFICATO
ASE - APPLICAZIONI SPECIALI NELL'EDILIZIA DI GIAMMARCO GIANNI - S.A.S. PEOG3 II - OS11 III 30/1/2018 CERTIFICATO
AUTELCOM S.P.A. PE OG1 III - OG10 II - OG11 V - OS3 I - OS19 V - OS28 I - OS30 III 17/10/2018 CERTIFICATO
CAROSELLA DOMENICO PEOG1 II - OG3 II 27/10/2016 CERTIFICATO
CASA ITALIA S.R.L. PE OG1 II 1/3/2015 CERTIFICATO
COCCIANTE TULLIO S.N.C. DI COCCIANTE ANACLETO ROMANO, GIUSEPPE & C. PEOG3 IVbis - OG6 IIIbis - OG8 II - OG10 II 21/2/2018 CERTIFICATO
ANTINORI LUIGI S.R.L. PS OG1 II - OG2 II 5/5/2016 CERTIFICATO
AURY 2012 S.R.L. PSOG1 II 21/3/2018 CERTIFICATO
B.D.E. ELETTROTECNICA S.R.L. PS OG9 III - OG10 I - OS30 IV 1/12/2016 CERTIFICATO
BALDUCCI G. & N. - S.N.C. DI BALDUCCI GEOM. GIOVAMBATTISTA & C. PSOG3 II - OG6 I 4/5/2019 CERTIFICATO
CANTI & PEDINI - S.N.C. PS OG10 II - OS30 IV 4/5/2015 CERTIFICATO
CONSORZIO EDILPESARO 2000 PSOG1 V - OS7 III 5/11/2017 CERTIFICATO
COSTRUZIONI & RESTAURI S.R.L. PS OG1 II 3/8/2015 CERTIFICATO
COSTRUZIONI ALTOFOGLIA S.R.L. PSOG3 II 24/3/2015 CERTIFICATO
COSTRUZIONI ING. PERFETTI S.R.L. PS OG1 III - OG3 IVbis - OG6 IIIbis - OG8 II - OS21 II - OS22 I 14/3/2018 CERTIFICATO
DE.A. COSTRUZIONI S.R.L. PSOG1 III - OG3 IV - OG6 III 20/4/2015 CERTIFICATO
DELTA S.R.L. PS OS13 III 14/6/2016 CERTIFICATO
EDIL COLELLA S.A.S. DI COLELLA GIUSEPPE E DIEGO & C. PSOG1 II 8/12/2018 CERTIFICATO
EDIL COSTRUZIONI S.R.L. PS OG1 II 1/11/2015 CERTIFICATO
EDIL MILLENNIUM S.R.L. PSOG1 III - OG2 IV 22/12/2015 CERTIFICATO
EDILFUTURA S.N.C. DI BRISIGOTTI MICHELE & C. PS OG2 I 5/7/2016 CERTIFICATO
EDILMAIO S.R.L. PSOG1 II 21/4/2015 CERTIFICATO
F.LLI OTTAVIANI DI OTTAVIANI ADRIANO E CARLO S.N.C. PS OG1 II - OG3 IIIbis - OG6 III - OG8 II - OS21 IIIbis 2/5/2017 CERTIFICATO
FOREDIL COSTRUZIONI DI FORTUGNO SALVATORE PSOG1 IV - OG3 IV 17/10/2018 CERTIFICATO
GALLINELLI IMPIANTI DI GALLINELLI PAOLO PS OS3 II - OS28 II 28/10/2017 CERTIFICATO
GM COSTRUZIONI S.R.L. PSOG1 V - OG3 V - OG6 III 28/1/2019 CERTIFICATO
GRASSI FRANCESCO PS OG3 II 11/1/2015 CERTIFICATO
I.T.C. S.R.L. PSOS30 II 24/3/2015 CERTIFICATO
IMPRESA CINI MARIO S.R.L. PS OG1 II 2/7/2019 CERTIFICATO
LAFANO S.R.L. PSOS7 V 19/12/2015 CERTIFICATO
LI.TA. COSTRUZIONI S.P.A. PS OG1 VI - OG2 V - OG3 IVbis - OG7 III - OG11 III - OS22 I 31/7/2018 CERTIFICATO
MAGRINI REMO PSOG1 II - OG2 II 25/9/2018 CERTIFICATO
MARCHE MULTISERVIZI S.P.A. PS OS28 I 29/9/2018 CERTIFICATO
MAROTTA MACCHINE S.R.L. PSOG1 I - OG3 I - OG13 II - OS24 V 30/10/2018 CERTIFICATO
METALMECCANICA BORDI - S.R.L. PS OG6 I - OS18 AIII 6/11/2017 CERTIFICATO
MG EDIL RENTAL GROUP SRL PSOG1 VI - OG2 IVbis - OG3 IV - OG7 III - OG11 III - OS22 I 23/3/2019 CERTIFICATO
MO.VI.TER. - S.R.L. PS OG1 IV - OG3 V - OG6 IV 22/9/2018 CERTIFICATO
NOVA EDIL DI ALUIGI ENRICO PSOG2 I 12/5/2015 CERTIFICATO
PENSERINI COSTRUZIONI S.R.L. PS OG1 VI - OG3 VIII - OG4 I - OG6 V - OS1 II - OS24 II 3/5/2015 CERTIFICATO
Q.L. ESCAVAZIONI S.R.L. PSOG3 V - OG8 II 10/4/2019 CERTIFICATO
R. EDIL S.A.S. DI SIMONCINI MARCO & C. PS OG1 II - OG2 II 25/7/2018 CERTIFICATO
R.P.A. RISANAMENTO PROTEZIONE AMBIENTE S.R.L. PSOG3 V - OG6 III - OS11 III - OS22 VI - OS30 III - OS34 III 4/8/2015 CERTIFICATO
REGGIA COSTRUZIONI S.R.L. PS OG1 II - OG3 II - OG6 I 2/2/2016 CERTIFICATO
ROOSTER COSTRUZIONI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA PSOG1 IV - OG6 IIIbis - OS22 IIIbis 1/10/2018 CERTIFICATO
S. & P. COSTRUZIONI S.R.L. PS OG1 III - OG3 VI - OG6 IV - OG8 II - OS21 III 14/2/2018 CERTIFICATO
S.M. SEGNALETICA MONTEFELTRO DI CRESCENTINI MARIANO PSOS10 III 14/4/2016 CERTIFICATO
SPALLACCI COSTRUZIONI SRL PS OG1 V - OS21 I 3/3/2015 CERTIFICATO
AGS ITALIA SPA PUOS20 IV 10/5/2015 CERTIFICATO
AKKA RESTAURI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA PU OG2 II 24/6/2019 CERTIFICATO
ALBATROS S.R.L. PUOS22 IV 23/2/2016 CERTIFICATO
ALCA SYSTEMS S.R.L. PU OG11 I - OS18 I - OS26 II 25/8/2015 CERTIFICATO
ANDREIA COSTRUZIONI S.R.L. PUOG2 II 22/8/2015 CERTIFICATO
ARTIMPIANTI DI PIERLIONI LUCIO PU OG6 I 20/3/2017 CERTIFICATO
ASTRA SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA PUOG1 IIIbis - OG2 III 21/5/2018 CERTIFICATO
B & M IMPRESA COSTRUZIONI & RESTAURI S.R.L. PU OG1 IIIbis - OG2 IV 26/3/2018 CERTIFICATO
B.L.C. DI BALDELLI LUCA & C. S.N.C. PUOG3 II - OG6 II 7/8/2016 CERTIFICATO
B.M. IMPIANTI S.N.C. DI MATTIOLI MAURIZIO - TOMBARI GIUSEPPE & C. PU OG9 II - OG10 I - OS30 I 27/5/2017 CERTIFICATO
B.S. DI BRUNETTI SILVANO & C. S.R.L. PUOG1 IIIbis 4/10/2017 CERTIFICATO
BARCLI S.R.L. PU OG1 II - OG3 II - OG6 II - OS1 I 29/4/2018 CERTIFICATO
BARTOLUCCI ANGELO PUOS30 I 26/3/2019 CERTIFICATO
BARTOLUCCI ANGELO S.R.L. PU OS3 II - OS28 II 13/5/2018 CERTIFICATO
BOSCARINI COSTRUZIONI S.R.L. PUOG3 IVbis - OG4 I - OG6 III - OG8 IIIbis - OS21 I 20/10/2018 CERTIFICATO
C.A.T.E.P. - CONSORZIO ARTIGIANI TRASPORTATORI ED ESCAVATORISTI PESARESI - SOC. COOP. A R.L. PU OG3 III - OG6 II - OS1 IV 6/9/2015 CERTIFICATO
C.B.R. RESTAURI S.R.L. PUOS2 - AII 19/1/2015 CERTIFICATO
C.E.M. - COSTRUZIONI EDILI MAROTTA S.R.L. PU OG1 VI - OG3 II - OG6 I 27/11/2018 CERTIFICATO
C.M.C. DI CARUBINI PIETRO & C. S.N.C. PUOG1 II 28/12/2015 CERTIFICATO
C.M.T.T. CONSORZIO MOVIMENTO TERRA, TRASPORTI - SOCIETĄ COOPERATIVA A RESPONSABILITĄ LIMITATA PU OG3 IIIbis - OG6 III 15/11/2017 CERTIFICATO
C.O.G.E.S. SRL PUOG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 II - OS21 I 5/2/2018 CERTIFICATO
C.O.P.E. COSTRUZIONI DI CONTI MARIO E C. S.N.C. PU OG1 III - OG3 III - OG6 III 16/2/2015 CERTIFICATO
C.O.SPE. - COSTRUZIONI OPERE SPECIALI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA PUOG4 I - OG8 I - OS21 V 8/3/2015 CERTIFICATO
C.S. COSTRUZIONI S.R.L. PU OG6 I 6/8/2019 CERTIFICATO
CAM PERFORAZIONI S.R.L. PUOS20-B III - OS21 II 4/5/2015 CERTIFICATO
CAMPITELLI CLC S.R.L. PU OG1 III - OG3 III - OG6 III - OG8 III - OS1 II 17/2/2016 CERTIFICATO
CANCELLIERI COSTRUZIONI E RESTAURI DI CANCELLIERI ANASTASIO PUOG2 I - OG3 I 22/1/2017 CERTIFICATO
CANGHIARI COSTRUZIONI S.R.L. PU OG1 IV - OG2 III - OG3 IVbis - OG6 IIIbis - OG8 III - OS21 III 17/3/2018 CERTIFICATO
CAPPALAVORI S.R.L. PUOG1 IV - OG11 IV - OG12 I 11/5/2015 CERTIFICATO
CARLI 1979 S.R.L. PU OG1 III - OG2 V - OS25 I 16/5/2015 CERTIFICATO
CASAVECCHIA GROUP S.R.L. PUOG1 II - OG3 V - OG6 III - OS1 II 22/7/2018 CERTIFICATO
CIMA S.R.L. PU OS6 V - OS18-B VIII 28/5/2019 CERTIFICATO
CINI-IMPIANTI TECNOLOGICI SRL PUOG1 II - OG3 III - OG6 III - OG10 I - OG11 I 9/5/2018 CERTIFICATO
CINQUESSE COSTRUZIONI S.R.L. PU OG1 V - OG3 II - OG6 I 25/6/2019 CERTIFICATO
CO.GE.M. SRL PUOG1 III 3/2/2016 CERTIFICATO
CO.ST.I. CONSORZIO STABILE INFRASTRUTTURE PU OG1 IVbis - OG2 IVbis - OG3 IIIbis - OG6 II - OG9 IV - OG10 I - OG11 IIIbis - OS1 I - OS3 II - OS27 IIIbis - OS28 II - OS29 III 27/6/2018 CERTIFICATO
CONSORZIO ARKA COSTRUZIONI PUOG1 III 11/1/2017 CERTIFICATO
CONSORZIO EDILE VESPRINI - C.E.V. - SOCIETA' COOPERATIVA CONSORTILE PU OG1 V - OG3 II 30/6/2018 CERTIFICATO
CONSORZIO STABILE CENTRITALIA S.C.P.A. PUOG1 VIII - OG3 VIII - OG4 VIII - OG6 VIII - OG7 VII - OG8 V - OG11 V - OG12 VII - OG13 I - OS1 VIII - OS3 II - OS6 IIIbis - OS7 III - OS22 VII - OS26 V - OS28 V - OS30 VII - OS34 II 30/1/2018 CERTIFICATO
COSTRUZIONI BRANDI EGIDIO S.R.L. PU OG3 IIIbis - OG6 III - OG8 I - OS23 III 13/6/2017 CERTIFICATO
COSTRUZIONI E RESTAURI MENALE ANTIMO S.R.L. PUOG1 IV - OG2 IVbis 15/7/2018 CERTIFICATO
COSTRUZIONI EDILI R.C.F. S.R.L. PU OG1 II 17/2/2018 CERTIFICATO
COSTRUZIONI EDILSOLE S.R.L. PUOG1 II - OG3 I - OG6 I 8/11/2016 CERTIFICATO
COSTRUZIONI MELIFFI MARCO E GUIDI STEFANO SNC PU OG1 III - OG2 III 14/12/2015 CERTIFICATO
COSTRUZIONI NASONI S.R.L. PUOG3 V - OG6 III - OG8 I - OS21 II 3/4/2016 CERTIFICATO
COSTRUZIONI PERLINI S.R.L. PU OG1 VI - OG3 IVbis - OG6 IV 29/7/2018 CERTIFICATO
D.I.T. DORICA IMPIANTI TECNOLOGICI S.R.L. PUOS28 III - OS3 I 20/10/2019 CERTIFICATO
DAGO ELETTRONICA S.R.L. PU OG9 II - OG11 II - OS5 I - OS30 II 21/1/2018 CERTIFICATO
DE MARCHI S.R.L. PUOG1 IIIbis - OG2 II 3/1/2017 CERTIFICATO
DEMOLIZIONI - SCAVI MONTAGNA F. S.R.L. PU OG3 II - OG6 II - OS23 I 24/10/2018 CERTIFICATO
DI DARIO S.R.L. PUOG1 I - OG3 I - OS8 II 3/7/2016 CERTIFICATO
EDIL 2000 DI DANISI VINCENZO PU OG1 III - OG2 IIIbis 5/11/2018 CERTIFICATO
EDIL C.P. S.R.L. PUOG1 V 21/9/2019 CERTIFICATO
EDIL DA S.R.L. PU OG1 II - OG3 II - OG6 II 7/8/2018 CERTIFICATO
EDIL GIRALDI DEL GEOM. GIRALDI VITTORIO & C. S.A.S. PUOG1 II - OG2 II 17/2/2019 CERTIFICATO
EDIL LOMA DI CAPPELLETTI E FORMICA S.R.L. PU OG1 IV 10/3/2015 CERTIFICATO
EDIL MARCHE S.R.L. PUOG1 II 24/6/2017 CERTIFICATO
EDIL SI.SA. SNC DI CONCAS GIANFRANCO E SANTAMARIA ALESSANDRO PU OG1 IIIbis - OG3 II - OG6 IIIbis 27/6/2018 CERTIFICATO
EDILART COSTRUZIONI S.R.L. PUOG1 II 29/3/2015 CERTIFICATO
EDILCA S.R.L. PU OG1 II 31/7/2018 CERTIFICATO
EDILCOSTRUZIONI S.R.L. PUOG1 II 6/7/2019 CERTIFICATO
EDILDUEMILA S.R.L. PU OG1 II 5/6/2017 CERTIFICATO
EDILSERVICE DI PALANCA MARCO S.A.S. PUOG1 IIIbis - OG3 III - OG6 I 7/8/2018 CERTIFICATO
EFFERRE IMPIANTI S.R.L. PU OG9 II - OS30 II 12/7/2017 CERTIFICATO
ELETTROMECCANICA E.F.D. DI FRATI UGO & C. S.N.C. PUOG9 IV 21/12/2016 CERTIFICATO
ELMI S.R.L. PU OG3 II 24/2/2019 CERTIFICATO
EQUIPMENT & SERVICES SRL PUOS22 III 18/7/2017 CERTIFICATO
ESCAVAZIONI GABRIELLI DI GABRIELLI CLAUDIO PU OG3 II 16/5/2016 CERTIFICATO
ESSEGI S.R.L. PUOG3 IV 22/12/2015 CERTIFICATO
F.LLI AMATO S.R.L. PU OG1 II 11/4/2016 CERTIFICATO
F.LLI BISCHI S.N.C. DI BISCHI PAOLO E GIOVANNI PUOS2 I 6/9/2015 CERTIFICATO
F.LLI CECCARINI GIUSEPPE & MAURIZIO S.N.C. PU OG1 II - OG3 I 27/5/2017 CERTIFICATO
F.LLI MEI DI MEI FABIO & C. S.N.C. PUOG3 I - OG6 I 28/9/2016 CERTIFICATO
F.LLI TAGNANI DI TAGNANI FAUSTO & C. S.N.C. PU OG1 II - OG3 II - OG6 I 5/8/2017 CERTIFICATO
FERRI IMPIANTI S.A.S. DI FERRI GIANLUIGI & C. PUOG9 II - OG10 III - OG11 I 21/3/2018 CERTIFICATO
FILIPPONI BENITO S.R.L. PU OG3 II - OG4 I - OS10 II 22/12/2015 CERTIFICATO
FIORUCCI GEOMETRA ELVIO & C. SNC PUOG1 II - OG3 I - OG6 I 29/9/2016 CERTIFICATO
FONTANA E F.LLI ZAVAGNINI S.R.L. PU OG10 I - OS30 II 12/5/2015 CERTIFICATO
FRANCA GIORGIO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA PUOG11 II - OS3 II - OS28 II 31/8/2016 CERTIFICATO
FRANCESCONI RENATO E LEONARDO - S.N.C. PU OG3 II - OG6 II 21/6/2016 CERTIFICATO
GALLI EDILRESTAURI S.R.L. PUOG1 IV - OG2 II - OG3 I 23/7/2019 CERTIFICATO
GAMBINI MARIO S.R.L. PU OG1 IV - OG2 II - OG3 I 4/11/2018 CERTIFICATO
GAMMA SRL - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA O GAMMA S.R.L. PUOS2 -A II 22/6/2016 CERTIFICATO
GEICO S.R.L. PU OG1 IVbis - OG3 IIIbis - OG6 I 4/8/2016 CERTIFICATO
GIOLUX IMPIANTI TECNOLOGICI DI TIBERI GIORDANO PUOG9 II - OG11 I - OS30 II 19/3/2018 CERTIFICATO
GIROMETTI IMPIANTI S.R.L. PU OG1 II - OG9 II - OG10 II - OG11 II - OS30 II 23/1/2018 CERTIFICATO
GUIDARELLI GEOM. LANFRANCO PUOG1 II - OG3 III - OG6 III - OG8 III 30/10/2017 CERTIFICATO
GUIDI IMPIANTI S.R.L. PU OG9 V - OS30 IIIbis 21/11/2016 CERTIFICATO
I.L.C. S.R.L. PUOG1 III 25/5/2015 CERTIFICATO
I.T.S. IMPIANTI S.R.L. PU OG11 II 29/7/2015 CERTIFICATO
ICOR DORICA S.R.L. PUOG1 III - OG2 IIIbis - OG3 II 3/6/2019 CERTIFICATO
IDEAL MARMI ITALIA S.R.L. PU OS6 II 8/9/2015 CERTIFICATO
IDELTECNO DI GOFFI STEFANO & C. S.A.S. PUOG9 II 15/4/2017 CERTIFICATO
IDRONOVA S.N.C. DI TALAMELLI DANIELE E PASQUINI FABRIZIO PU OG1 I - OG11 II 12/5/2018 CERTIFICATO
IDROTECNO COSTRUZIONI S.A.S. DI OTTANI SCONZA ANDREA & C. PUOG1 IIIbis - OG6 II 21/9/2019 CERTIFICATO
IDROTERMOELETTRICA DI GIRELLI P.I. CARLO S.R.L. PU OS3 I - OS28 I 2/7/2019 CERTIFICATO
IET S.R.L. PUOG9 II 23/10/2016 CERTIFICATO
IL COMPASSO DI PAPI MICHELE PU OS2 -A II 29/4/2018 CERTIFICATO
IL PALAZZO DI BURONI PIETRO PUOG2 II 11/4/2015 CERTIFICATO
IMP.E. F.LLI FANTONI S.R.L. PU OG1 I - OG9 IV - OG10 I - OG11 III 11/2/2019 CERTIFICATO
IMPERFOGLIA S.R.L. PUOG7 II - OG12 V 10/6/2018 CERTIFICATO
IMPIANTI ELETTRICI PANICALI - TREBBI S.R.L. PU OS30 II 25/6/2018 CERTIFICATO
IMPRESA COSTRUZIONI DELTA S.R.L. PUOG1 VI 23/1/2017 CERTIFICATO
IMPRESA D'ANGELI GEOM. OTELLO S.R.L. PU OG3 III - OG6 III - OS1 I 29/9/2016 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE E STRADALE GUIDI GIOVANNI S.R.L. PUOG1 IV - OG2 IIIbis - OG3 II 16/5/2018 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE GARBATINI & DELMORO DI DELMORO FABRIZIO & C. S.N.C. PU OG1 II 18/6/2018 CERTIFICATO
IMPRESA EDILE SABBATINI GETTULIO PUOG1 II 28/11/2017 CERTIFICATO
IMPRESA ESCAVAZIONI RONDINA S.N.C. DI RONDINA WALTER & C. PU OG3 II - OG6 II 7/8/2018 CERTIFICATO
IMPRESA FORMICA DANIELE & MANUELLI DARIO S.N.C. PUOG1 II - OG2 I 29/7/2015 CERTIFICATO
IMPRESA LUNGARINI S.P.A. PU OG1 VIII - OG2 VIII - OG3 VIII - OG4 VIII - OG6 VII - OG7 VII - OG8 V - OG11 V - OS1 V - OS3 II - OS9 I - OS11 III - OS12-A IV 28/5/2017 CERTIFICATO
IMPRESA TALLEVI GENIO S.N.C. DI TALLEVI FABIO & C. PUOG3 II - OS24 II 7/5/2018 CERTIFICATO
ISA S.P.A. PU OS6 VI - OS18-B VIII 4/9/2018 CERTIFICATO
ITAL SERVICE SRL PUOG1 IV - OG11 II 4/8/2016 CERTIFICATO
ITC SISTEMI S.R.L. PU OS30 II 4/3/2019 CERTIFICATO
ITER SRL IMPRESA TECNOLOGIE EDILIZIA RESTAURI PUOG1 IV - OG2 III 26/7/2016 CERTIFICATO
LA STRADA SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA PU OG3 II 19/1/2016 CERTIFICATO
LANCIA S.R.L. PUOG1 IVbis - OG2 VI - OS21 II 23/4/2018 CERTIFICATO
LASO COSTRUZIONI S.R.L. PU OG1 II - OG2 II - OS21 II 18/5/2019 CERTIFICATO
LAURENTINA GRUPPO SABBATINI S.R.L. PUOG1 VI - OG3 IVbis - OG6 III - OG8 III - OG11 I - OS21 III 16/4/2019 CERTIFICATO
LEGA ROCCIATORI S.R.L. PU OS21 II 22/10/2019 CERTIFICATO
LOMBARDELLI IMPRESA EDILE STRADALE S.R.L. PUOG3 II - OG6 II 17/4/2016 CERTIFICATO
LUCARELLI COSTRUZIONI S.R.L. PU OG3 II 23/7/2019 CERTIFICATO
MAFFEI GIAMPAOLO S.R.L. PUOG1 I - OG3 III - OG6 I - OG8 I 6/1/2015 CERTIFICATO
MANCINI ANGELO & BALILLA DI MANCINI GIUSEPPE & RUBENS S.N.C. PU OG11 II 15/7/2018 CERTIFICATO
MARCOLINI MARCELLO PUOG1 II - OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG8 II - OS21 I 6/3/2018 CERTIFICATO
MATTIOLI ZANETTO S.R.L. PU OG3 III - OG6 IV 22/7/2015 CERTIFICATO
MERCOLINI MATTEO & TORELLI FABIO S.N.C. PUOG2 II 27/6/2016 CERTIFICATO
MOSAICO TECNOLOGIE AMBIENTE E INDUSTRIE - S.R.L. PU OG1 I - OG12 IVbis - OS22 V - OS30 II 9/4/2018 CERTIFICATO
MULAZZANI G. & G. S.R.L. PUOG1 VIII - OG2 V - OG3 V - OG6 V - OS21 IIIbis 23/4/2018 CERTIFICATO
NE. GAS. CAVE S.R.L. PU OG3 II - OG8 III 18/5/2015 CERTIFICATO
NEW ELETRIC DI SABBATINI GIULIO & C. S.N.C. PUOG10 II - OS30 I 27/6/2018 CERTIFICATO
NUOVA CIR S.R.L. IN LIQUIDAZIONE PU OG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 II - OG11 II 15/1/2017 CERTIFICATO
NUOVA COOPERATIVA SELCIATORI - PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A RESPONSABILITA' LIMITATA PUOG3 IV - OG6 IIIbis 11/7/2018 CERTIFICATO
NUOVA COSTRUZIONI CAMPITELLI S.R.L. PU OG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 II 1/8/2018 CERTIFICATO
NUOVA EP ELETTROMECCANICA DI ESPOSITO DIEGO & C. S.A.S. PUOS30 II 21/1/2015 CERTIFICATO
NUOVE INFRASTRUTTURE S.R.L. PU OG1 VIII - OG2 IIIbis - OG3 VIII - OG6 VIII - OG8 I - OG11 IIIbis - OG12 VII - OG13 I - OS1 VI - OS6 III - OS9 II - OS11 IIIbis - OS12-A IVbis - OS34 I 11/4/2017 CERTIFICATO
OLTRE S.P.A. PUOG3 II - OS6 III 22/5/2017 CERTIFICATO
PAGANELLI S.R.L. PU OG1 II - OG3 II - OG6 II 16/6/2019 CERTIFICATO
PANEMA COSTRUZIONI S.R.L. PUOG1 II 12/1/2015 CERTIFICATO
PASCUCCI & VANNUCCI S.P.A. PU OG1 V - OG3 II - OS21 II 9/6/2016 CERTIFICATO
PASCUCCI&GIOMMI EDILIZIA S.R.L. PUOG1 II 16/10/2018 CERTIFICATO
PGM COSTRUZIONI S.R.L. PU OG1 II - OG3 II - OG6 II - OG8 I - OS21 I 9/2/2015 CERTIFICATO
PIAN DEL BOSCO S.R.L. PUOG1 II - OG3 I 22/4/2019 CERTIFICATO
PIERAMICI OSVALDO PU OS2 -A II 2/6/2015 CERTIFICATO
PIERI NINO & C. S.N.C. PUOS2 -A II 9/12/2015 CERTIFICATO
PRETELLI FRANCESCO PU OG1 II - OG3 III - OG6 II - OG13 I - OS21 II 30/5/2016 CERTIFICATO
PRETELLI SRL PUOG1 II - OG3 III - OG6 II - OG13 I - OS21 II 23/5/2017 CERTIFICATO
PROTECNO S.R.L. PU OG1 I - OG6 II - OS22 VII - OS30 I 23/5/2017 CERTIFICATO
QUARESIMA ORIANO PUOG1 II 29/6/2019 CERTIFICATO
RC RESTAURO E CONSERVAZIONE DI ARBIA DAVIDE PU OS2 I 30/11/2016 CERTIFICATO
RES.CO. SRL RESTAURI - COSTRUZIONI CENTRO ITALIA PUOG1 III - OG2 IV 21/10/2019 CERTIFICATO
REVIVAL 2000 S.R.L. PU OG1 IVbis - OG3 V - OG6 III 18/2/2018 CERTIFICATO
RICCARDI COSTRUZIONI S.R.L. PUOG1 II - OG3 II - OG6 II 5/8/2017 CERTIFICATO
ROSSI S.R.L. COSTRUZIONI E RESTAURI PU OG1 IVbis - OG3 III 26/5/2018 CERTIFICATO
S&D COSTRUZIONI EDILI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA PUOG1 II 4/4/2017 CERTIFICATO
S.A.T.I.S.E. S.N.C. DEI F.LLI COSTANTINI GIANNI & MARCO PU OG3 II - OG6 II 23/4/2018 CERTIFICATO
S.C.R. ITALIA S.R.L. PUOG1 V - OG2 V 21/4/2018 CERTIFICATO
SABBATINI BRUNO & C. S.N.C. PU OG1 V - OG3 V - OG6 IIIbis - OS22 I 18/6/2017 CERTIFICATO
SAIE S.N.C. DI ANNIBALI ROBERTO, IACOMUCCI P., BARTOLOMEI M., PASSUCCI E. & C. PUOG3 II - OG6 II 7/5/2019 CERTIFICATO
SANTILLI COSTRUZIONI S.R.L. PU OG1 IV - OG2 IIIbis 6/8/2018 CERTIFICATO
SEA INFISSI S.R.L. PUOG1 I - OS6 II 27/11/2019 CERTIFICATO
SECURFER S.R.L. PU OG3 IV 7/2/2015 CERTIFICATO
SESAM COSTRUZIONI SRL PUOG1 I - OG3 IV - OG6 III - OG8 I 15/2/2015 CERTIFICATO
SICAP S.P.A. PU OG1 III - OS13 VIII 2/9/2018 CERTIFICATO
SIET IMPIANTI ELETTRICI S.R.L. PUOG1 III - OG11 IIIbis - OS30 III 11/4/2017 CERTIFICATO
SOCIETA' ADRIATICA DI VITALI & PETRUCCI S.R.L. PU OG3 I 23/1/2018 CERTIFICATO
SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA TRABARIA PUOG8 II - OG13 II 1/5/2016 CERTIFICATO
STEEL COOP CANTIANO SOCIETA' COOPERATIVA PU OS18 II - OS31 II 15/9/2016 CERTIFICATO
STRADAL SOCIETĄ A RESPONSABILITĄ LIMITATA O IN FORMA ABBREVIATA STRADAL S.R.L. PUOG1 II - OG3 II - OG6 II 28/7/2018 CERTIFICATO
STROPPINI GUERRINO DI STROPPINI GIANLUCA & C. S.A.S. PU OG3 II - OG6 II 22/9/2016 CERTIFICATO
T.C.S. IMPIANTI S.R.L. PUOS30 I 30/11/2016 CERTIFICATO
TECNOROCK S.R.L. PU OG1 I - OG2 I - OG3 I - OS12-B II - OS21 II 26/4/2017 CERTIFICATO
TELCO S.R.L. PUOS17 II - OS19 I 10/11/2015 CERTIFICATO
TERMOIDRAULICA E SANITARI DI GULINI LUCA & C. S.A.S. PU OG11 II - OS28 II 27/3/2018 CERTIFICATO
TERMOIDRAULICA REGINI S.R.L. PUOS3 II - OS28 II 6/8/2017 CERTIFICATO
TKV SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE PU OS24 II 13/9/2016 CERTIFICATO
TRE ESSE SISTEMI S.R.L. PUOS5 I 7/4/2018 CERTIFICATO
UGUCCIONI CLAUDIO PU OG3 II - OG6 I 10/3/2018 CERTIFICATO
VERDE AMBIENTE S.R.L. PUOG3 II - OG13 III - OS24 IIIbis 10/2/2018 CERTIFICATO
VERNARECCI ROMANO E C. S.N.C. PU OG1 II - OG3 IIIbis - OG6 IIIbis - OG8 II 28/1/2018 CERTIFICATO
Z.P.Z. COSTRUZIONI S.R.L. PUOG1 IIIbis - OG3 IV 8/8/2018 CERTIFICATO
ZOLFANELLI IMPIANTI S.R.L. PU OG10 I - OG11 II 14/4/2018 CERTIFICATO
BATTISTINI CURZIO S.R.L. RNOG1 II - OG3 IV - OG6 III - OG8 II 20/6/2015 CERTIFICATO
BRIZZI COSTRUZIONI S.N.C. DI BRIZZI GIANCARLO E GHERARDO RN OG1 II - OG3 III - OG6 II - OG8 II - OS21 II - OS24 I 19/4/2015 CERTIFICATO
CECCARINI INFISSI SNC DI CECCARINI ALESSANDRO E ANDREA RNOS6 II 19/10/2019 CERTIFICATO
FABBRI COSTRUZIONI S.R.L. RN OG1 III - OG3 IV - OG6 III - OG8 II - OS21 III 19/9/2016 CERTIFICATO
GAMBUTI COSTRUZIONI S.R.L. RNOG3 IV - OG6 III - OG8 I - OS21 II 30/11/2015 CERTIFICATO
I.C.R. ITALIANA COSTRUZIONI E RESTAURI DI NASCIOLI LUCIANO & C. S.A.S. RN OG1 II - OG2 I 21/4/2015 CERTIFICATO
IRCI S.P.A. RNOG9 II - OG11 II 25/8/2019 CERTIFICATO
S.E.L. - SOCIETA' EDILE LEONTINA DI GORRIERI ALVARO & C. - S.N.C. RN OG3 II - OG6 II - OS21 I - OS24 II 22/4/2015 CERTIFICATO
SANTUCCI ANGELO S.R.L. RNOG1 IVbis - OG3 IIIbis - OG6 III - OG8 II - OS21 IIIbis 24/11/2018 CERTIFICATO